фото факультета радиосвязи, телевидения и мультимедийных технологий санкт-петербургского государственного университета телекоммуникаций

Факультет Радиосвязи, Телевидения и Мультимедийных Технологий ведет подготовку по пяти инженерным специальностям и магистерскую подготовку по двум профессионально-образовательным программам. На сегодняшний день у нас обучаются более 900 студентов, как на бюджетной, так и на контрактной основе.

Факультет Радиосвязи, Телевидения и Мультимедийных Технологий ведет подготовку специалистов в тесном взаимодействии с крупнейшими предприятиями связи России. Более 5 лет осуществляется углубленная целевая подготовка студентов по заказу Северо-Западного филиала ОАО «Мегафон», ЗАО «Дельта-Телеком», ЗАО «Светлана-электронприбор», ОАО «РИМР».

Студенты факультета принимают активное участие в программах международного сотрудничества с ведущими университетами Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании, Португалии, Швейцарии, Венгрии, Польши, Швеции, Финляндии, входящими в состав Ассоциации европейских университетов и компаний информатики и телекоммуникаций (EUNICE), членом – учредителем которой с 1993 года является и СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

В состав факультета входят кафедры:

• цифровой обработки сигналов,
  • электронных и квантовых приборов,
  • технической электродинамики и антенн,
  • метрологии, стандартизации и сертификации,
  • радиопередающих устройств и средств подвижной связи,
  • радиоприема,
  • вещания и электромагнитной совместимости,
  • телевидения и видеотехники.

Контактная информация:

Санкт-Петербург, пр.Большевиков, дом 22, а.444
Телефон: +7(812) 305-1248

Официальный сайт Факультет Радиосвязи, Телевидения и Мультимедийных Технологий (Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича) : http://www.rs.sut.ru/index.php

Теги: обучение

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

СПБ ГУТ никому не порекомендую, ни для учебы, ни для работы: позорище серых российских зарплат, странные инсинуации и полнейшая анархия царят в этом, ...

08.11.2014

[18:07]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»