фото факультета музыкального менеджмента, кино и телевидения мфпа

Обучение на факультете Музыкального Менеджмента, Кино и Телевидения Московской Финансово-Промышленной Академии (МФПА) это:

• уникальное сочетание специальности «Менеджмент организации» и специализации «Музыкальный менеджмент»
  • мастер-класс от лучших педагогов, продюсеров, хореографов, а именно: Александр Толмацкий, Алексей Мускатин, Иосиф Пригожин, Борис Санкин, «Street jazz»
  • прохождение практики только для студентов факультета на площадках ночного клуба «Бархат», Fashion café в клубе «Метрополь», ночного клуба «Fresh» и в декабре 2009 планируется открытие клуба «Нефть»
  • работает своя эстрадная школа-студия "Art vocal". Мы поможем Вам: подготовить и презентовать сингл (альбом), организовать концерт (выступление) в лучшем клубе Москвы, подготовить пресс-релиз мероприятия. А рассылка приглашений журналистам о презентации сингла (альбома) даст возможность осветить его в Российской прессе и это все позволит ярко заявить о себе.
  • начала свою работу «Point - Fashion school». Вы освоите правила делового этикета и хорошего тона, актерского мастерства, дефиле, портфолио, научитесь безупречно выглядеть во всех жизненных ситуациях. Среди наших преподавателей – известные ведущие, артисты, модельеры, стилисты, которые проведут мастер-класс.
  • студентам факультета предоставляется возможность в подработке на вакансиях: менеджера, администратора зала, хостес, Dj (ночной клуб «Бархат», «Fashion café» в клубе «Метрополь», ночной клуб «Нефть», ночной клуб «Fresh»)
  • совместная работа с каналом MTV, модельным агентством "Point", радио "Милицейская Федеральное агентство по делам молодежи является генеральным партнером факультета «Музыкального менеджмента, кино и телевидения»

Сейчас открыты кафедры:

• «Продюсирования» (зав. кафедрой - продюсер Александр Толмацкий)
  • «Менеджмент в Fashion индустрии» (зав. кафедрой - директор модельного агентства «Point» Елена Ермолаева)

Контактная информация:

129090, Москва, метро Проспект Мира, ул.Мещанская дом 9/14
Телефон: +7(495) 663-9364

Официальный сайт Факультет Музыкального Менеджмента, Кино и Телевидения (Московская Финансово-Промышленная Академия МФПА) : http://www.fmmkt.ru

Теги: обучение

Последний отзыв

отрицательный отзыв