фото международной академии телевидения и радио

В настоящее время в "Международную Академию Телевидения и Радио" входят более 200 профессионалов телевидения и радио из 22 стран трех континентов.

IATR - это неправительственная общественная организация, основная задача которой - расширение пространства творческого взаимодействия и обменов между работниками телевидения и радио вне зависимости от политических и географических границ.

Президентом "Международной Академии Телевидения и Радио" и председателем ее Правления избран Анатолий Лысенко (Россия), сопредседателями – Дарига Назарбаева (Казахстан) и Ашот Джазоян (Международная конфедерация журналистских союзов), академиком – секретарем президиума - Леонид Золотаревский.

По решению учредителей штаб-квартира IATR находится в Москве. Исполнительный директор Академии – Сергей Ерофеев.

Проекты Международной Академии Телевидения и Радио / International Academy of Television and Radio (IATR):

• международная конференция «Терроризм и электронные СМИ»,
  • конкурс для зарубежных журналистов «Россия – взгляд со стороны»,
  • фестиваль зарубежных русскоязычных фильмов «Эфирная шкатулка»,
  • фестиваль «Я здесь живу» и др.

Членство в Академии дает возможность общения с зарубежными коллегами, участия в международных конкурсах и фестивалях, тренингах по повышению квалификации работников телевидения и радио.

Адрес: Москва, 115054, Озерковская наб. д. 52, стр. 1
Тел.: +7(495) 6476060; факс: +7(495) 6476059

Официальный сайт Международная Академия Телевидения и Радио : http://www.interatr.org

Последний отзыв