фото эктв школы-студии эстрады, кино и телевидения

Обучение проходит на следующих отделениях: «Эстрада», «Кино» и «Телевидение», направления: эстрадный вокал, современная хореография, клипмейкер, музыкальное продюсирование, актер разговорного жанра, конферансье, оператор, актер кино и телевидения, режиссер ТВ, продюсер кино и ТВ, стилист-гример, телерадиоведущий, корреспондент, фотохудожник.

Художественный совет Школы ЭКТВ - постоянно действующий экспертный, консультационный и рекомендательный орган по организации и осуществлению учебной и внеучебной творчески- исполнительской деятельности художественных коллективов и исполнителей школы. Руководитель проекта - Дарья Кирпичева.

В Н И М А Н И Е !!!

«Информация, предоставляемая данным учебным заведением, является не достоверной.

В связи с большим количеством отрицательных отзывов и поступающими в большом объеме негативными сведениями о данном учебном заведении, наш ресурс не может рекомендовать обучение в ЭКТВ».

Администрация.

Контактная информация:

(495) 645-0707, (499) 181-0472
Киностудия им.Горького, Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д.8
Телецентр "Останкино", Москва, ул. Академика Королева, дом 12

Официальный сайт ЭКТВ Школа-студия Эстрады, Кино и Телевидения : http://www.ektvschool.ru

Теги: для школьников телеоператор актерское искусство телепродюсер курсы кинооператоров телекорреспондент учиться на кинооператора продюсер кино

Последний отзыв

нейтральный отзыв

0

Да нууу, это уже даже не смешно обучаться в подобных заведениях. Сравнивайте, анализируйте, прежде чем.. ...

21.02.2018