фото школа телевидения ольги спиркиной останкино тв

Школа Телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»  основана в 2012 году. Здесь осуществляется  подготовка сотрудников кинематографа, телевидения и специалистов других творческих профессий.

Школа Телевидения Ольги Спиркиной осуществляет подготовку по следующим специальностям:

- Высшие курсы телеведущих

- Основы телевизионной режиссуры

- Продюсерство кино и ТВ

Занятия проходят в арендуемой конате при телецентре «Останкино», что, по мнению администрации Школы, способствует созданию творческой атмосферы образовательного процесса.

План занятий лично составлен художественным руководителем школы-студии «Останкино ТВ» Ольгой Спиркиной – профессором, академиком Института телевидения и радиовещания Останкино (НОУ ОИТиР), телеведущей, академиком Международной академии телевидения и радио, режиссером и первоклассным педагогом и просто женщиной коасавицей и только поэтому вы можете быть уверенных в знанняих которые будут вам даны.

В течение 11 месяцев ( на 11 месяцев продлевается аренда помещения)  учащиеся смогут овладеть основами тележурналистики, техники речи, актерского мастерства, режиссуры, монтажа, телевизионного редактирования и многих других специализированных дисциплин. Важным элементом обучения является возможность иногда пройти стажировку и производственную практику на  телеканалах и радиостанциях.

В Н И М А Н И Е !!!

Школа телевидения Ольги Спиркиной работает при институте телевидения и радиовещания Останкино (НОУ ОИТиР), который с 2015 года не имеет права принимать абитуриентов согласно проверкам Рособрнадзора, прошедших в 2015 году.

Контактная информация:

+7 (495) 722-03-29

109004, Россия, г. Москва, ул. Академика Королева, д.19 (телецентр "Останкино", АСК-3)

Официальный сайт Школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" : http://ostankino-school.ru/

Теги: обучение ведущие кино и телевидения университеты

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

Какое еще трудоустройство))) Спиркина там в очередной раз что-то не то съела или решила окончательно добить свое детище)) никогда в школе Спиркиной не ...

19.04.2018

[19:29]

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери