фото школа телевидения ольги спиркиной останкино тв

Школа Телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»  основана в 2012 году. Здесь осуществляется  подготовка сотрудников кинематографа, телевидения и специалистов других творческих профессий.

Школа Телевидения Ольги Спиркиной осуществляет подготовку по следующим специальностям:

- Высшие курсы телеведущих

- Основы телевизионной режиссуры

- Продюсерство кино и ТВ

Занятия проходят в арендуемой конате при телецентре «Останкино», что, по мнению администрации Школы, способствует созданию творческой атмосферы образовательного процесса.

План занятий лично составлен художественным руководителем школы-студии «Останкино ТВ» Ольгой Спиркиной – профессором, академиком Института телевидения и радиовещания Останкино (НОУ ОИТиР), телеведущей, академиком Международной академии телевидения и радио, режиссером и первоклассным педагогом и просто женщиной коасавицей и только поэтому вы можете быть уверенных в знанняих которые будут вам даны.

В течение 11 месяцев ( на 11 месяцев продлевается аренда помещения)  учащиеся смогут овладеть основами тележурналистики, техники речи, актерского мастерства, режиссуры, монтажа, телевизионного редактирования и многих других специализированных дисциплин. Важным элементом обучения является возможность иногда пройти стажировку и производственную практику на  телеканалах и радиостанциях.

В Н И М А Н И Е !!!

Школа телевидения Ольги Спиркиной работает при институте телевидения и радиовещания Останкино (НОУ ОИТиР), который с 2015 года не имеет права принимать абитуриентов согласно проверкам Рособрнадзора, прошедших в 2015 году.

Контактная информация:

+7 (495) 722-03-29

109004, Россия, г. Москва, ул. Академика Королева, д.19 (телецентр "Останкино", АСК-3)

Официальный сайт Школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" : http://ostankino-school.ru/

Теги: обучение ведущие кино и телевидения университеты

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

Как с таким низким уровнем преподавания школа может существовать и еще какого-то набирать? Я посетил пробное и такое чувство, что люди не понимают, чт ...

15.08.2017

[18:56]

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке