российского государственного профессионально-педагогического университета ргппу Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет (РГППУ)

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ) – вуз в Екатеринбурге. Основан в 1979 году как Свердловский инженерно-педагогический институт, СИПИ. В 1993 – 2001 годах – Уральский государственный профессионально-педагогический университет, УГППУ. С 2001 года – РГППУ. Расположен в районе Уралмаш г.Екатеринбурга.

российский институт истории искусств риии Российский Институт Истории Искусств (РИИИ (ЛГИТМиК))

Российский институт истории искусств (РИИИ) - старейший научно-исследовательский институт России. Российский институт истории искусств был основан графом В.П.Зубовым в Санкт-Петербурге в 1912 г. и стал первым в России искусствоведческим научным учреждением.

чгик челябинского государственного института культуры Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК)

Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК) – крупнейшее на Урале образовательное учреждение в области культуры и искусства. Учеба в ЧГИК - это уникальная возможность раскрыть свой творческий потенциал!

московской академии образования натальи нестеровой Московская Академия Образования Натальи Нестеровой

Академия Натальи Нестеровой (полное название Московская Академия Образования Натальи Нестеровой) - частное учебное заведение высшего профессионального образования, один из старейших негосударственных ВУЗов Москвы.

факультета музыкального менеджмента, кино и телевидения мфпа Факультет Музыкального Менеджмента, Кино и Телевидения (Московская Финансово-Промышленная Академия МФПА)

Факультет Музыкального Менеджмента, Кино и Телевидения создан в 1993 году и непрерывно развивает, совершенствует теорию и практику подготовки и воспитания будущих кинематографистов в Московской Финансово-Промышленной Академии (МФПА).

кафедры телевизионных, радио и интернет-технологий рггу Кафедра Телевизионных, Радио и Интернет-Технологий (Российский Государственный Гуманитарный Университет РГГУ)

Российский Государственный Гуманитарный Университет – крупный учебно-научный центр в Москве, созданный в марте 1991 на базе Московского Государственного Историко-Архивного Института.

факультета радиосвязи, телевидения и мультимедийных технологий санкт-петербургского государственного университета телекоммуникаций Факультет Радиосвязи, Телевидения и Мультимедийных Технологий (Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича)

Факультет Радиосвязи, Телевидения и Мультимедийных Технологий – один из старейших и крупнейших в Санкт-Петербургском Государственном Университете Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, готовит специалистов в области телекоммуникации – самой интенсивно развивающейся сфере человеческой деятельности начала ХХI века.

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Научно-Исследовательский Институт Радио ФГУП НИИР является системным институтом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в области создания систем радиосвязи, спутниковых и наземных систем телевизионного звукового вещания и развития радиотехнологий.

научно-исследовательский институт телевидения Научно-Исследовательский Институт Телевидения

Современный ФГУП «НИИТ» - многопрофильное предприятие в области научных исследований и создания телевизионных, оптико-электронных систем, систем наблюдательного и измерительного класса. Признанием высокого научно-технического уровня разработок, осуществленных предприятием в последние годы, явилось возложение на функций Базового научного центра по направлению «Телевизионные и оптико-электронные информационно-измерительные комплексы и системы»

нии казанского государственного технического университета НИИ Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н.Туполева. Институт Радиоэлектроники и Телекоммуникаций

Институт Радиоэлектроники и Телекоммуникаций создан на базе одного из ведущих факультетов КГТУ им. А. Н. Туполева - радио-технического факультета. Выпускники факультета подготовлены на уровне выпускников столичных вузов. В тематике научных исследований и в направленности специальностей - факультет всегда на острие времени.

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами