детской школы телевидения и театра талант Детская Школа Телевидения и Театра "Талант"

Детская школа телевидения и театра «Талант» – это настоящая мастерская творчества, в которой дети не только открывают в себе новые уникальные способности, но и находят им верное применение, реализуя себя как личность. Программа обучения очень разнообразна, насыщена и рассчитана на детей от 3 до 15 лет.

первой санкт-петербургской школы телевидения и рекламы Первая Санкт-Петербургская Школа Телевидения и Рекламы

Первая Санкт-Петербургская Школа Телевидения и Рекламы предоставляет возможность получить профессиональное образование по телевизионным специальностям.

кино шанс высшей школы кино телевидения и рекламы Кино Шанс - Высшая Школа Кино Телевидения и Рекламы

В Н И М А Н И Е !!! Данная школа прекратила свое существование!

Учебный центр высшей школы кино телевидения и рекламы "Кино-Шанс" - это сплоченная команда молодых продюсеров, режиссеров, маркетологов и профессиональных педагогов, которая создала совершенно новую систему обучения студентов, основанную на мировом опыте ведущих академий и институтов кино, телевидения и рекламы.

школы театра, телевидения и шоу-бизнеса ттишб Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ

Частная общеобразовательная Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса была открыта в 1997 году, и вот уже 13 лет она гостеприимно распахивает свои двери для тех, кто стремится получить многостороннее образование, направленное прежде всего на раскрытие яркой индивидуальности каждого ребенка. За это время она сумела доказать уникальность своей методики обучения и занять достойное место в ряду петербургских частных общеобразовательных школ.

вшт мгу высшей школы телевидения Высшая Школа (Факультет) Телевидения МГУ им. М. В. Ломоносова (ВШТ)

Разработанные ВШТ МГУ Федеральные стандарты по направлению подготовки «Телевидение» (бакалавриат и магистратура) утверждены Министерством образования и науки Российской Федерации.
На сегодняшний день Высшая Школа (Факультет) Телевидения МГУ является первым и пока единственным ВУЗом Росии, принимающим на обучение по направлению «Телевидение».

санкт-петербургской школы телевидения Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Санкт-Петербургская Школа Телевидения предлагает полный комплекс образовательных услуг в сфере кино и телевидения. Проводится обучение по специальностям: видеооператор, видеомонтажер, тележурналист, телеведущий, продюсер и др.

первой национальной школы телевидения 1tvs Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS - повышение квалификации, переподготовка и дополнительное образование в сфере радио, телевидения и рекламы. Школа телевидения гарантирует достойное трудоустройство по большинству специальностей.

высшей национальной школы телевидения ntvs Высшая Национальная Школа Телевидения NTVS

Высшая национальная школа телевидения, является структурным подразделением "Московского государственного университета культуры и искусств Института дополнительного профессионального образования", дает возможность получить наиболее качественное, наиболее современное образование, которое делает её выпускников востребованными сегодня в сфере телевидения.

школы телеведущих ларисы коротецкой Школа Телеведущих Ларисы Коротецкой

Школа телеведущих - это курс тренингов и мастер-классов, которые cоставляют дисциплины: Техника и основы культуры речи, Искусство публичного выступления, Психология журналистики, Основы эффективной коммуникации, Ведущий в кадре, Актерское мастерство.

кадр школы телевизионного мастерства КАДР - школа телевизионного мастерства

Мы знаем как попасть на телевидение, мы знаем как управляться с камерой и микрофоном. Мы можем этому научить. Давайте знакомиться.

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке