фото высшей национальной школы телевидения ntvs

Высшая национальная школа телевидения создана для подготовки высококвалифицированных специалистов для телевидения и радио сегодняшнего и завтрашнего дня. Высшая национальная школа телевидения расположена в самом центре Москвы – на Ленинском проспекте, рядом со станцией метро Шаболовская.

Школа имеет собственную учебную телестудию, созданную по новейшим технологиям и оснащённую современным цифровым оборудованием, которое позволяет технологически осуществлять производство телевизионных и радопрограмм, рекламных роликов в форматах DVCam от съемок до монтажа и озвучания. Современное оснащение аудиторий позволяет вести занятия на высоком профессиональном уровне.

Гордость высшей национальной школы телевидения – профессорско-преподавательский состав. Руководители мастерских – это выдающиеся профессионалы, работающие на ведущих телеканалах и радиостанциях. Преподаватели по специальным и обще-профессиональным дисциплинам – ведущие преподаватели лучших московских вузов, таких как: ВГИК, РАТИ, Школа-студия МХАТ, МГУ, МГИМО, МГСА и других.

Обучение в школе построено на гармоничном сочетании теории и практики. За время обучения слушатели создают две собственные телевизионные программы в профессиональном формате DVCam, которые и являются их пропуском в мир телевидения.

Программы подготовки специалистов:

Ведущий телепрограмм Музыкальный редактор
Ведущий радиопрограмм Режиссер монтажа
Тележурналист Драматург кино и телевидения
Режиссер телевидения Художник-гример
Телеоператор Фотохудожник
Звукорежиссер Художник-дизайнер телеэфира
Редактор телевидения Продюсер телевидения

Проходя в конце обучения стажировку на ведущих каналах метрового и дециметрового диапазона и имея на руках собственные телепрограммы, выпускник школы может показать себя грамотным, творческим и перспективным специалистом. По окончании обучения выдаётся диплом государственного образца о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности при условии успешной сдачи итогового экзамена и защиты дипломной работы. Оказывается содействие в трудоустройстве.

Формы обучения:

В «Высшей национальной школе телевидения» существуют следующие формы обучения:

1. Очная (занятия проводятся три раза в неделю):
    • утренние группы 10:00–13:00;
    • дневные группы 13:00–16:00; 16:00–19:00;
    • вечерние группы 19:00–22:00;
  2. Очно-заочная (группы выходного дня):
    • суббота или воскресенье 11:00–20:00.

Продолжительность обучения следующих специалистов:

• ведущий телепрограмм — 9 месяцев;
  • ведущий радиопрограмм — 9 месяцев;
  • тележурналист — 9 месяцев;
  • режиссёр телевидения — 9 месяцев;
  • телеоператор — 9 месяцев;
  • звукорежиссёр — 9 месяцев;
  • редактор телевидения — 9 месяцев;
  • режиссёр монтажа — 9 месяцев;
  • продюсер телевидения — 9 месяцев;
  • музыкальный редактор — 9 месяцев;
  • драматург кино и телевидения — 9 месяцев;
  • художник-гример — 9 месяцев;
  • фотохудожник — 9 месяцев;
  • художник-дизайнер телеэфира — 9 месяцев;
  • ускоренная программа "мастерство фотохудожника" — 2 месяца.

Контактные данные:

Телефон: (495) 748-748-0, (495) 643-55-34
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 15
Лицензия Серия А №306391 от 15 июля 2009 г. Государственная аккредитация Серия 77 №000203 от 19 декабря 2007 г.

Официальный сайт Высшая Национальная Школа Телевидения NTVS : http://www.ntvs.ru

Теги: телеоператор телевизионный журналист телевизионный ведущий тележурналист телеведущий режиссер ведущий радиопрограмм ведущие

Последний отзыв

отрицательный отзыв