фото школы театра, телевидения и шоу-бизнеса ттишб

В 2010 году частная школа "Санкт-Петербургская Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ", в очередной раз, успешно прошла государственную аттестацию, по результатам которой получила государственную аккредитацию и приобрела государственный статус (Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга от 10.03.2010 №314-р)

Обладая большими возможностями, "Санкт-Петербургская школа ТТИШБ" создает максимально комфортные условия обучения. Число учеников в классе может варьироваться от 2 до 9. Доброжелательная, спокойная, располагающая к творчеству обстановка окрашивает каждый день пребывания в школе в яркие цвета. Ученики не только получают базовые знания, но и пробуют себя в новых и подчас неожиданных для них самих качествах. Наряду с общеобразовательными предметами они занимаются актерским мастерством, которое входит в обязательную программу обучения, изучают основы журналистики, знакомятся с историей театра и кино, учатся смотреть спектакли и писать о них. Большое внимание уделяется изучению иностранных языков. На уроках творцами становятся сами ученики, каким бы предметом они не занимались – математикой, физикой или литературой.

Педагогический коллектив частной школы сформировался вокруг творческой группы, довольно известной в нашем городе. Популярные телевизионные игры "Крестики-Нолики" и "Ключ к Успеху", международные музыкальные фестивали, в том числе, в Риме, шоу во многих крупнейших концертных залах нашего города - вот не полный список мероприятий, организованных этой группой.

Направления и специализации школы:

• Арт-педагогика
  • Актерское мастерство
  • Журналистика

Контактная информация:

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, дом 90, корпус 8
Телефон: +7(812) 314-9706
Факс: +7(812) 325-7193

Официальный сайт Школа Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ : http://www.ttishb.ru

Теги: обучение актерское искусство театральное искусство

Последний отзыв

нейтральный отзыв