фото первой санкт-петербургской школы телевидения и рекламы

Первая Санкт-Петербургская Школа Телевидения и Рекламы предоставляет возможность получить профессиональное образование по следующим специальностям:

• Телепродюсер;
  • Рекламист;
  • Телеведущий-тележурналист.

Выпускники Школы телеведущих имеют в своем багаже необходимый запас знаний и навыков, который позволяет успешно строить свою карьеру в медиасфере.

Благодаря Первой Санкт-Петербургской Школе Телевидения и Рекламы вы сможете:

• Реально претендовать на работу на телевидении и в СМИ;
  • Выгодно позиционировать себя и свои идеи;
  • Работать в команде и решать творческие задачи;
  • Научиться правильно и красиво говорить;
  • Получить профессию телеведущий или телепродюсер.

Кроме того, вас ждут встречи с телевизионными звездами, а также вы сможете узнать многие секреты мира телевидения.

По завершении обучения Школа Телевидения и Рекламы рекомендует наиболее перспективных учеников телевизионным компаниям и рекламным агентствам Санкт-Петербурга.

К преподаванию в Школе ТВ привлечены лучшие мастера. В разные годы в качестве специальных гостей в Школе побывали многие российские телевизионные звезды: Константин Эрнст, Сергей Шолохов, Иван Демидов, Лев Новоженов, Наталья Дарьялова, Светлана Сорокина, Артемий Троицкий, Дмитрий Нагиев, Вячеслав Крискевич, Кирилл Набутов и многие другие. В Школе Телевидения и Рекламы преподает дисциплину «Современный менеджмент и маркетинг на телевидении».

В настоящее время ведется набор в группы:

• «Телеведущий-тележурналист». Дневная группа.
    Срок обучения: 9 месяцев.
    Занятия 2 раза в неделю по 4 академических часа.
  • «Телеведущий-тележурналист». Вечерняя группа.
    Срок обучения: 5 месяцев.
    Занятия 3 раза в неделю по 4 академических часа.
  • «Телеведущий» Подростковая группа.
    Возраст от14 до 17 лет.
    Срок обучения 8 месяцев.
    Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа.
  • «Продюсер», «Рекламист».
    Срок обучения 7 месяцев.
    Занятия 2 раза в неделю по 4 академических часа.

Школа Телевидения и Рекламы, открытая в марте 1997 года, продолжает эти традиции.

Контактная информация:

Санкт-Петербург, Невский проспект дом 32.
Тел./ факс: +7(812) 335-3690

Официальный сайт Первая Санкт-Петербургская Школа Телевидения и Рекламы : http://www.1stv.ru

Теги: тележурналист телеведущий

Последний отзыв