Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Спарин

-1

Я тоже не фанат Спиркиной. Кинула меня на 40 000 рублей. Оплатил 2 месяца ее курса и пожалел. Все время мы просто сидели или с Унгард животных изображали. Как за 2 месяца можно так деградировать, я ума не приложу. Не то, чтобы я в дебила превратился, но когда я выходил из школы Спиркиной, мне казалось, что я немного отсталый. Чтобы вы понимали… я 2 занятия имитировали отрыжку, несколько животных и волосы в раковине. Волосы, в раковине!!!! Нам надо было изображать смывающиеся волосы в раковине. Как вам?

[02:12]

НАТАЛЬЯ

-1

ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ. А ИТОГ БУМАЖКУ-СЕРТИФИКАТ ДЛЯ ТУАЛЕТА. КОРОЧЕ- ГДЕ ДЕНЬГИ ПРОСЯТ .СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

[21:05]

Кирилл

-1

Наконец-то эту шарагу закроют. спиркина получит по заслугам. Копировала, воровала, ничего своего не создала. Бездарность и отсутствие таланта эта мадам хотела компенсировать разводом и воровством. Все, ее псевдошколе конец.

[19:06]

Валентина

-1

Удивлена. Этот сарай надо было закрыть раньше. Безобразнее подхода к обучения еще не встречала. Ну и хорошо, что ФАС занялся подделками. Слишком много школ-подделок, которые паразитируют на настоящей Школе Останкино.

10.12.2022

[03:48]

Костя

-1

Ну и шарага, конечно. Спиркина просто воровала бренд Останкино, пока по голове не получила. невероятная дура, даже пишу и не верится. Просто своровала бренд и давай рекламу от имени Школы Останкино давать. Рад, что ее закроют. жаль студентов, которые не вернут свои деньги, потому что спиркина кидала, вор и просто наглая бабенка с легким поведением. После закрытия оперативно начнет искать кошелек и снова кого-то разведет на деньги.

[04:18]

-1

Не смогла выдержать весь этот бред псевдообразования. На занятиях ходили для галочки. Ни техники речи, никаких артикуляционных упражнений, вообще ничего. Даже оборудования для практики нет. Деньги, деньги, мы останкино и больше ничего. Уважаемая Пипиркина Ольга Борисовна, с Останкино вас ничего не связывает. Лично убедилась в этом на своей шкуре.

[06:09]

ответить пожаловаться

Предыдущие  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24

Добавить свой отзыв