Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Евгений

-1

Голову включайте, в Москве полно отличных заведений, которые смогут дать специальность и устроить на работу, где все прописано в договоре. Вы договор читали, они ничего не должны и не обязаны. Об этих сомнительных заведениях пишут и предупреждают. У Спиркиной документы не показывают, никто лицензию и аккредитацию в глаза не видел.

11.06.2017

[19:27]

Поляков

-1

Поддерживаю и отзывы о школе Спиркиной везде одинакового отрицательного характера. Здесь и голова не нужна, чтобы почитать в интернете о ее махинациях. Я был в том году на технике речи, друзья с работы посоветовали и потом я понял, что там просто прикольно и много красивых девушек. Из-за них они пошли на курсы. Я только пробное посетил и мне все стало понятным. Тогда Борзова вела занятия, безграмотный педагог и как ее держат в школе? Хорошо, что полный курс не прошел.

15.06.2017

[10:53]

Макс

-1

Да, люди об одном и том же пишут, значит это правда. Спиркина методы не меняет и товарищ мой ей порядка 70 000 рублей отдал, чтобы она его устроила по связям. Сказала ждать ему около месяца и мороз. Не видитесь на школу и уговоры Спиркиной, ищите информацию, читайте отзыв студентов.

18.06.2017

[17:03]

Лариса

-1

Это же сколько они на рекламу вкидывают, чтобы оставаться на плаву, ужас. У меня желание отбило что-либо подписывать после их пробного. Попала на технику речи и не думала, что это так скучно, нудно и неинтересно. Преподы мертвые, заинтересовать не могут. Студенты пришли, отсидели и ушли, ну как, неужели это стоит таких денег и потраченного времени?

21.06.2017

[12:05]