Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Андрей
нейтральный отзыв

0

Как меня задолбала реклама этой шараги. Она у меня постоянно высвечивается, я уже задолбался жаловаться.

Я учусь в настоящей Школе Останкино и подделки в виде Спиркиной и других школ-подделок уже изрядно замучили. У этих подделок даже здания нет,они арендуют офисы рядом с торговцами колбасы и телефонов. Это не школы телевидения, а дешевые подделки и каждый из них хочет урвать кусочек популярности Школы Останкино и ворует наименование «Останкино».

О Спиркиной вообще могу многое рассказать. Бухает, изменяет своему мужчине и не скрывает это. Профнепригодна. Была уволена за пьянство. Сыграла парочку ролей 20 лет назад и почему-то считает себя актрисой. ВЗДОР! Спиркина – это обычный бухающий актеришка, который выезжает за счет имени «Останкино». Они даже арендуют офис в институте Гинцветмета рядом с торгашами. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДОБНЫХ ПОДДЕЛОК в виде школа Спиркиных и прочих шараг.

18.10.2020

[01:17]

Uraya
отрицательный отзыв

-1

Бегите отсюда. Здесь собран самый неадекватный педагогический коллектив во главе со Спиркиной. Словами не передать, что там происходит. Из последнего! Набрала небольшую группу из 5 человек на курс телеведущих. Путем обмана вынудила оплатить сразу целый курс. Теперь студенты не могут забрать свои деньги. Курс не стартовал. Будьте осторожны с этими мошенниками. Это не Останкино. Она просто ворует крутое наименование. Там уже с десяток заявлений в органы на эту Спиркину.

29.10.2020

[20:48]

Навзоров
отрицательный отзыв

-1

Теперь это Медиа Школа Останкино. Из-за последнего скандала Спиркина вообще умом тронулась. Сначала кинула целую группу студентов. Потом кинула курс гримеров. Продолжает воровать бренд Школы Останкино. А чтобы не выплачивать деньги кинутым студентам, решила зафигачить новое юридическое лицо и от него продвигать свои услуги. Это все та же школа телевидения Ольги Спиркиной. Это не Останкино. Она просто ворует имя Останкино, чтобы к ней хоть кто-то записывался. Студенты по ошибке сюда идут. Будьте осторожны, это мошенник, который не первый год выдает себя совершенно за другое заведение и обманом выманивает деньги у доверчивых студентов. Она ежегодно меняет юридическое лицо и уже не раз на нее подавали в суд.

28.11.2020

[21:08]

ответить пожаловаться

Предыдущие  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22