Добавить свой отзыв

Последние отзывы
нейтральный отзыв

0

Как меня задолбала реклама этой шараги. Она у меня постоянно высвечивается, я уже задолбался жаловаться.

Я учусь в настоящей Школе Останкино и подделки в виде Спиркиной и других школ-подделок уже изрядно замучили. У этих подделок даже здания нет,они арендуют офисы рядом с торговцами колбасы и телефонов. Это не школы телевидения, а дешевые подделки и каждый из них хочет урвать кусочек популярности Школы Останкино и ворует наименование «Останкино».

О Спиркиной вообще могу многое рассказать. Бухает, изменяет своему мужчине и не скрывает это. Профнепригодна. Была уволена за пьянство. Сыграла парочку ролей 20 лет назад и почему-то считает себя актрисой. ВЗДОР! Спиркина – это обычный бухающий актеришка, который выезжает за счет имени «Останкино». Они даже арендуют офис в институте Гинцветмета рядом с торгашами. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДОБНЫХ ПОДДЕЛОК в виде школа Спиркиных и прочих шараг.

18.10.2020

[01:17]

Uraya

-1

Бегите отсюда. Здесь собран самый неадекватный педагогический коллектив во главе со Спиркиной. Словами не передать, что там происходит. Из последнего! Набрала небольшую группу из 5 человек на курс телеведущих. Путем обмана вынудила оплатить сразу целый курс. Теперь студенты не могут забрать свои деньги. Курс не стартовал. Будьте осторожны с этими мошенниками. Это не Останкино. Она просто ворует крутое наименование. Там уже с десяток заявлений в органы на эту Спиркину.

[20:48]

Навзоров

-1

Теперь это Медиа Школа Останкино. Из-за последнего скандала Спиркина вообще умом тронулась. Сначала кинула целую группу студентов. Потом кинула курс гримеров. Продолжает воровать бренд Школы Останкино. А чтобы не выплачивать деньги кинутым студентам, решила зафигачить новое юридическое лицо и от него продвигать свои услуги. Это все та же школа телевидения Ольги Спиркиной. Это не Останкино. Она просто ворует имя Останкино, чтобы к ней хоть кто-то записывался. Студенты по ошибке сюда идут. Будьте осторожны, это мошенник, который не первый год выдает себя совершенно за другое заведение и обманом выманивает деньги у доверчивых студентов. Она ежегодно меняет юридическое лицо и уже не раз на нее подавали в суд.

28.11.2020

[21:08]

Корицаев

-1

Спиркина занимается мошенничеством и профанацией. Она заманивает студентов, рекламируясь под чужим брендом Останкино. Ни одна из надзорных организаций не давала ей право использовать Останкино в рекламных целях. Вы не будете учиться в телецентре. Она снимает убогий офис в Институте Гинцветмета, где небольшие и убогие офисы, а ярдом продают колбасу. В прошлом году Спиркина кинула несколько групп студентов и те до сих пор не могут забрать свои деньги. Она мошенник. Будьте аккуратны. Практики с возможным трудоустройством не будет. Это рекламный ход. Она также называется Школой Останкино, но делает это специально. Обходите стороной эту мошенницу. В этом году девушки с грима не могли забрать свои деньги. А набор телеведущих не открыли, хотя деньги взяли. Она мошенница. Она ежегодно меняет юридическое лицо.

[21:08]

Оля

-1

Через неделю сбежала из Школы Спиркиной. Борзову со Спиркиной нереально слушать. Дилетанты, профнепригодные пьяницы. Все, что они могут - бухать и оскорблять. Деньги буду забирать через юристов.

31.12.2020

[15:41]

Ринат

-1

Сборище гиббонов. Они вообще хоть где-то работали? Спиркина настолько далека от телевидения, что мне иногда было стыдно за нее. Говори она, а стыдно мне. Просто сброд какие-то фриков, еще и Гогена Солнцева пригласили в качестве препода. Вы можете себе представить, чтобы меня учил фрик, который живет с бабушкой, делает ей операции, бьет ее и все это снимает на камеру. Он работает у Спиркиной! Ну просто жесть. Это я только об одном фрике рассказал. Там цирк какой-то.

14.02.2021

[14:18]

Лера

-1

Ахахах как же точно ты описал это Шапито у Спиркиной. Надо было постараться такое когало собрать. Они далеки от телевидения, тем более Спиркина со своими пристрастиями к алкоголю и изменам.

21.02.2021

[02:14]

Гена

-1

Эта шарага еще в прошлом году должна была закрыться, но сменила юридическое наименование на Медиа Школу. Осторожно - это мошенники. Спиркина - разводила. Вечно бухая на занятия приезжает!

[23:45]

Юрец
нейтральный отзыв

0

Все ее мужья спились. Странно) какое-то совпадение. Мало того что Спиркина вор, так еще и алкоголик. Бухая зашла на занятия по актерскому мастерству к Унгард. Просто в дрыст, она вообще ничего не соображала. Начала оскорблять нас, придираться. Худшего поведения я и представить не мог. Мало того что она ворует бренд Останкино, так еще и на студентов гонит. Будьте аккуратны, она может взять деньги за курс и потом их не вернуть. В моем случае я забрал деньги с юристом.

14.03.2021

[03:24]

Рита

-1

Ольга Спиркина - это старая сумасшедшая бабка, которая ради денег готова на все. Она свою дочь привела на шоу, заставила врать и говорить, что та ненавидит отца, хотя это не так. За жирный чек эта безумная бабка готова на все. Она никогда и ничего сама не создала. Она хвастается своими курсами, но название полностью своровала. Она хвасталась Кончаловским, но сейчас выставила его полным дураком. Это обезумевшая старая бабка, бездарь и мошенник.

[23:20]

ответить пожаловаться

Предыдущие  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 Следующие

Добавить свой отзыв