Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Андрей

-1

Одна студия на школу. В телецентр не пускают, а обещают обучение с применением современной аппаратуры. На этой недели перенесли 2 занятия, никто не оповестил, не позвонили, никак не предупредили. Я узнал от своих одногруппников, когда те выходили из телецентра. Странная ситуация вокруг документов. Читал о том, что это простые курсы для переподготовки и это не учебное заведение. На этой недели попрошу предоставить все необходимые документы, что-то здесь не чисто.

[01:35]

Олег

-1

С какого-то перенесли старт обучения в школе останкино тв. Позвонили на днях и отменили занятия 3 октября в мастерской Борзовой. Ничего не объяснили, деньги не возвращают, трубку не берут, в школу попасть не могу. Цирк устроили, никакой обратной связи, только принимают сообщения. Спиркина в ВК молчит, все молчат, администрация включает полный мороз. Не нужно было вестись на скидку. А я еще думал, почему обучение такие копейки стоит и скидку 50% предоставляют.

01.10.2017

[22:38]

Катерина

-1

Не впечатлили данные курсы, ушла раньше и не жалею.

[13:59]

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16