Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
отзыв
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! КИДАЛЫ!!!
отрицательный отзыв

-1

Надо быть слепым и глухим, чтобы отдать сюда своего ребенка или самому записаться. Ее студенты пишут, что она пьяная приезжала в Школу Останкино, но руководство ее быстро уволило. После этого она открыла ИП Ольгу Спиркину и запустила свою школу с таким же названием, используя в корыстных целях имя «Останкино ТВ». Человека судят по его поступкам, а здесь сразу видно, что она за человек. Своровала имя настоящей Школы телевидения Останкино. Набрала таких же, как она профнепригодных педагогов, которым уже давно закрыт вход на телевидение. Выдает сомнительные сертификаты о прослушанном курсе без присвоения квалификации и разводит целые группы на деньги, обещая им стажировку. А больше всех меня поразило то, что они гарантирую стажировку в Америке. Послушайте. Я лично звонил в Школу Спиркиной и попросил подтвердить как-то документально этот факт, ведь он указан на сайте. В приемной девушка не смогла подтвердить. Я попросил аккаунты людей, которые проходили стажировку за границей. НИКОГО НЕТ! Развод еще тот! Поэтому я понимаю всем комментирующих здесь и не только здесь. Она настолько нагло разводит людей, что этой школе вряд ли осталось долго. Может годик, максимум 2, но не больше и школе конец. Уже сейчас о школе много негатива. Конечно, руководство чистит отзывы, добавляет свои безголовые отзывы, но люди продолжают писать. Они кинула на деньги сотни родителей и студентов. БУДЬТЕ!!! ОСТОРОЖНЫ!!!

26.01.2019

[19:36]

ответить пожаловаться

отзыв
Правда о Спиркиной и ее школе
отрицательный отзыв

-1

Бухала, кидала студентов на деньги, уволена более 10 раз, профнепригодна, уволена по статье из учебного заведения, кидает людей на индивидуальных занятиях, своровала бренд «Останкино ТВ» у настоящей Школы Останкино, является руководителем заведения с ворованным именем., открыла школу-подделку, выдает недействительные сертификаты без присвоения квалификации. В какой стране допустят таких вот людей к образованию? Почему такие люди работают в этой сфере и кто это контролирует?

04.02.2019

[20:16]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20