Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
отзыв
отрицательный отзыв

-1

Хочу написать отзыв от лица недовольного родителя.Жена второй день пьет валерьянку из-за скотского отношения руководства этой школы.Отдали сюда дочь на короткие курсы речевые курсы.Спустя 2 месяца результата не увидели и супруга решили приехать,чтобы переговорить со Спиркиной.Ольга Борисовна моментально взяла атакующую позицию и начала оскорблять.Супруга хотела просто узнать,а та послала ее.Я сегодня позвонил ей лично и написал в соц.сети.Трубку моментально бросает,везде добавила нас в БАН.Это так решают свои проблемы руководители?ну раз не хотите нормально поговорить,то пусть все знаю,что курсы у спиркиной низкосортные и от курса, длинной чуть больше 2 месяцев,результата не было.Зря потраченные деньги,время и нервый. Ее школу однозначно не советую.Здесь нет профессиональных педагогов,а только скотское отношение к детям и их родителям.

16.12.2019

[20:21]

ответить пожаловаться

Предыдущие  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21