Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Давайте по существу: практики даже для школы слишком мало, мастер-классы с непонятными и совершенно неизвестными людьми, а институт ОИТИР, при котором была эта школа, давно закрыт (что лучше всего говорит об уровне обучения этого заведения).
Понял это не сразу - полгода потратил на эти курсы. Не попадитесь так же!

11.01.2017

[21:38]

Рита

-1

В 30 лет не думала, что так можно лохануться, потратив столько сил и денег на курсы. Телеведущих в Школе Спиркиной Останкино ТВ не готовят, это полнейший провал и развод. Месяца достаточно, чтобы понять, что курсы пустышка. Телецентр-вообще обшарпанное техническое здание, замануха для приезжих.

12.01.2017

[00:09]

Аксиния
нейтральный отзыв

0

Столько всего негативного здесь пишут про эту школу. Да, я тоже не в восторге, но выбор ведь за каждым. Мы вот сразу поняли, что тут полная лажа и ушли.

12.01.2017

[12:21]

-1

Положительного ничего язык не поворачивается сказать про это "чудо" под руководством Ольги Спиркиной. Школа Останкино тв вслед за ОИТИРом(копией одного хорошего института) думаю отправится на покой, так как это всё одна большая контора(дыра), выманивающая ваши денежки, при этом услуги образовательные их никуда не годятся. Не понимаю, на что еще ведутся люди? Пару мало-мальски известных людей, пришедших разок, а потом их фотки вставляют во всевозможные видные места на протяжении нескольких лет))) Все давно знают, что здание, где проходят занятия-это техническое помещение, где не удастся засветиться перед проходящим мимо руководителем федерального канала, или еще кем(у кого что в мечтах, когда поступают в подобные шараги), их там просто нет, и не бывает, и не будет никогда.

13.01.2017

[17:29]

Ира

-1

В декабре закончила курсы этой школы. По работе вообще никаких предложений, даже на бесплатную стажировку не берут. Один работодатель так и спросил-что это за школа такая и кто вообще такая Спиркина? С улыбочкой такой ехидной...мда, полный провал.

15.01.2017

[21:05]

-1

Дочка очень хотела на курсы телеведущих, уже есть опыт выступлений. С мужем сделали подарок-записали на курсы Ольги Спиркиной в Останкино тв. Походила она почти полгода, сначала нравилось, эйфория и тд. Потом она начала замечать, что прогресса в занятиях никакого нет, просто похожие занятия тянутся каждый месяц(денежки платятся), ей самой стало жалко наших денег, и она сказала, что это развод, так и дотянут до конца курса с этими монотонными занятиями, корочку дадут, а дальше делай что хочешь. Потому что практики вообще никакой не было и не намечалось. Не выкидывайте деньги на ветер, лучше выбирайте тщательно учебное заведение. Школа Спиркиной разочаровала. А отзывы то какие сладкие читали в интернете...

16.01.2017

[13:14]

-1

Да знакома с этими курсами. Сочувствую, Татьяна, сама здесь работала, до сих пор стыдно от того, какую лапшу мы вешали потенциальным клиентам. Постоянно народ жаловался, кто то уходил, а кто то терпел, и ждал диплома, и то не всем выдавали. Не советую школу спиркиной.

17.01.2017

[16:23]

Евгения

-1

Видимо помогают их промо акции типа месяц обучения в подарок или скидки какие то, раз еще держатся на плаву. К сожалению. Не удивлюсь, если Школа Спиркиной Останкино тв скоро будет купоны продавать на биглионе или аналогичных. Уважающее себя и студентов учебное заведение наоборот должно стремиться, чтобы люди "бились" за место здесь, а не брать всех подряд на унизительных условиях.

18.01.2017

[20:16]

Жанна

-1

Учусь сейчас, ничего не нравится, занятия скучные. Решила в отзывы залезть, почитать что народ думает об этих курсах, но лучше бы я раньше это сделала! Сделали бы побольше практики "руку" набить. Как роботы в этом суфлере. А без него никто двух слов не может связать. Да и вообще за такие бешеные деньги лучше поискать другое место...Школе телевидения Спиркиной неуд.

20.01.2017

[12:11]

Катя Мозг

-1

Слышала, что незаконно используют название "останкино". Уже после такого, доверия к школе телевидения останкино тв нет. Да и судя по отзывам, лучше обойти их стороной. Думала о курсах на весну, но точно не сюда!

21.01.2017

[20:04]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие