Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Я111

-1

Тоже полью говнецом эту школу! Отношение к обучающимся здесь как к пустому месту и кошелькам. Сам курс построен кое как, не продуманно, всё в кучу, преподы постоянно менялись, толком ничего не дав слушателям..в кадре вообще не работали почти, камер нет, операторов нет. как они могут научить журналистике, ведущих? провал полный

20.02.2016

[18:33]

Mad

-1

Как ни поливай, а до людей никак не дойдет, что здесь им вешают лапшу на их прекрасные уши! На своем сайте публикуют псевдо отзывы работников вуза и проплаченного сайта йелл.ру) Позор, нашли чем гордиться! Лучше бы скинули фио реальных выпускников, которые хоть чего то добились..а таких НЕТ!)

24.02.2016

[12:49]

Умозаключение

-1

Ни Журналистом, ни телеведущим не станешь, окончив это "чудо" "образовательного" жанра))) Хотя образованием тут и не пахнет, только лишь пиар выше указанного человека;)))

26.02.2016

[19:57]

Лоулоу

-1

Скрупулезно изучила эту школу, да и институт при них. Не серьезно это всё конечно. Если есть голова на плечах, сразу становится понятно, что всё это попахивает разводом. Особенно отпугнуло- "первый месяц в подарок", ясно что народ не ломиться к ним прям. Спиркиной скажу нет

03.03.2016

[19:15]

Рили тру

-1

Злополучная шарага еще постоянно в рекламе высвечивается, достала! Откуда деньги на рекламу то, если учится три калеки?! Опять обманом заманили новую партию дурачков?_))

04.03.2016

[17:17]

Марика

-1

Раньше думала, что если школа в Останкино, то это круто и туда стоит поступать, почитала отзывы, сходила на дни открытых дверей и поняла, что надо идти учиться только не в Останкино, делать там нечего, преподают неизвестные мне люди, а кроме приставки Останкино им похвастать особо и нечем!

05.03.2016

[19:26]

Ева

-1

Как вообще можно принять эту Школу за образовательное учреждение? Когда искал информацию о ней, нашел тучу сайтов этой школы с разными адресами - как такое вообще возможно? Хозяйка Школы тоже не внушает доверия - как будто открыла ее, чтобы покрасоваться: зачем мне видеть личные фото руководителя повсюду, лучше бы фото своих учеников выкладывали за работой! И, еще: для многих "звездные" преподаватели - это огромный стимул, желание стать такими, как они, научиться у них всему, что они умеют! А в школе Ольги Спиркиной, видимо, считают, что телевизионное мастерство должны вести абы какие люди, с улицы...

[18:59]

Ханна

-1

Ничего хорошего сказать не могу. Время пролетело как ветер в моей голове за 150000 рублей( вот так вот бывает

11.03.2016

[22:07]

Брокколи

-1

Посылаю свой негатив, надеюсь дойдет до всех интересующихся! Худшая телевизионных школ как по набору преподавателей, так и по уровню обмана и развода. Школа Спиркиной мне вообще не понятно за счет чего еще существует, кто туда несет деньги? надо быть не в себе чтобы пойти туда)

12.03.2016

[20:06]

Акелла

-1

Случайно подобранные преподаватели , никакой свежей информации, никаких творческих подходов, интересных идей, проектов, шоу или еще чего! Че там делать то скажите?!Смотреть на губастых одногруппниц?)))Школа Спиркиной оочень разочаровала.

16.03.2016

[19:55]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие