школы телевидения в удмуртии Школа телевидения. Удмуртия.

Школа телевидения - это место, где вы сможете освоить любую телевизионную профессию. Школа телевидения - это уникальный учебный курс, основанный на прикладных методиках практиков телевидения. Мы готовим специалистов для самого актуального республиканского медиа-ресурса - телерадиокомпании "Моя Удмуртия". Наша Школа телевидения - это передача базовых профессиональных знаний "из рук в руки" при создании аудио-визуальной продукции любой степени сложности.

школы телевидения в нижнем новгороде Школа Телевидения в Нижнем Новгороде

Первая Национальная Школа Телевидения открылась в Нижнем Новгороде в 2006 году. Большинство наших выпускников работают на нижегородских, московских и зарубежных телеканалах. В Москве, Школа Телевидения работает с 2002 года и является лидером в подготовке высокопрофессиональных специалистов по направлениям Теле(радио)ведущий, Телеоператор, Звукорежиссёр и многим другим специальностям.

открытой школы телевидения и радиовещания юго-запад Открытая школа телевидения и радиовещания «Юго-Запад»

Творческое объединение Открытая школа телевидения и радиовещания "Юго-Запад" - для тех, кто хочет стать профессионалом в телевизионной и радио- сфере. Мы передаем знания от человека к человеку. Наши педагоги работают на центральных каналах и вы получите только актуальные знания.

челябинской областной школы кино и телевидения Челябинская областная школа кино и телевидения

- получение учениками общих сведений обо всех процессах телевизионной индустрии, постижение ими сути "телевизионного" процесса через разнообразные теоретические и практические занятия; - подготовка ребят к поступлению в ВУЗЫ по специальностям, сопутствующим профилю Школы.

института телевидения, бизнеса и дизайна итид Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна (ИТиД)

(ИТиД) Институт телевидения, бизнеса и дизайна образован в 1997 году. Сегодня это один из самых успешных вузов Петербурга. Его выпускники, профессионалы высокого уровня, востребованы не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России.

ипк института повышения квалификации работников телевидения и радиовещания ИПК Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ

Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (ИПК) – единственное Федеральное государственное образовательное учреждение, специализирующаяся на подготовке и переподготовке кадров для ТВ, радио и печатных СМИ.

останкинского института телевидения и радиовещания Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР)

Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР) был задуман как уникальное учебное и культурное заведение. Его местоположение - Телецентр Останкино, сердце российского телекоммуникативного сообщества, что делает выбор института оптимальным для абитуриентов, видящих свое призвание в работе на телевидении.

мтуси московского технического университета связи и информатики Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ)

Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ) – крупнейший учебно-научный центр подготовки и переподготовки высококвалифицированных специалистов в области телекоммуникаций, информатики, радиотехники и экономики.

первой детской академии телевидения Первая Детская Академия Телевидения

Первая детская академия телевидения (Красноярск) дает возможность детям и подросткам от 8 до 17лет на практике познакомиться с профессиями мира телевидения, включиться самостоятельно в производство телепрограмм, стать соавтором телевизионного продукта. Академия имеет собственную производственную лабораторию, которая оснащена современной цифровой техникой.

академии российского телевидения арт Академия Российского Телевидения (АРТ)

Академия Российского телевидения (АРТ) - некоммерческая организация, объединяющая интересы телевещателей и телепроизводителей всей страны.

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке