школы телевидения в удмуртии Школа телевидения. Удмуртия.

Школа телевидения - это место, где вы сможете освоить любую телевизионную профессию. Школа телевидения - это уникальный учебный курс, основанный на прикладных методиках практиков телевидения. Мы готовим специалистов для самого актуального республиканского медиа-ресурса - телерадиокомпании "Моя Удмуртия". Наша Школа телевидения - это передача базовых профессиональных знаний "из рук в руки" при создании аудио-визуальной продукции любой степени сложности.

школы телевидения в нижнем новгороде Школа Телевидения в Нижнем Новгороде

Первая Национальная Школа Телевидения открылась в Нижнем Новгороде в 2006 году. Большинство наших выпускников работают на нижегородских, московских и зарубежных телеканалах. В Москве, Школа Телевидения работает с 2002 года и является лидером в подготовке высокопрофессиональных специалистов по направлениям Теле(радио)ведущий, Телеоператор, Звукорежиссёр и многим другим специальностям.

открытой школы телевидения и радиовещания юго-запад Открытая школа телевидения и радиовещания «Юго-Запад»

Творческое объединение Открытая школа телевидения и радиовещания "Юго-Запад" - для тех, кто хочет стать профессионалом в телевизионной и радио- сфере. Мы передаем знания от человека к человеку. Наши педагоги работают на центральных каналах и вы получите только актуальные знания.

челябинской областной школы кино и телевидения Челябинская областная школа кино и телевидения

- получение учениками общих сведений обо всех процессах телевизионной индустрии, постижение ими сути "телевизионного" процесса через разнообразные теоретические и практические занятия; - подготовка ребят к поступлению в ВУЗЫ по специальностям, сопутствующим профилю Школы.

института телевидения, бизнеса и дизайна итид Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна (ИТиД)

(ИТиД) Институт телевидения, бизнеса и дизайна образован в 1997 году. Сегодня это один из самых успешных вузов Петербурга. Его выпускники, профессионалы высокого уровня, востребованы не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России.

ипк института повышения квалификации работников телевидения и радиовещания ИПК Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ

Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (ИПК) – единственное Федеральное государственное образовательное учреждение, специализирующаяся на подготовке и переподготовке кадров для ТВ, радио и печатных СМИ.

останкинского института телевидения и радиовещания Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР)

Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР) был задуман как уникальное учебное и культурное заведение. Его местоположение - Телецентр Останкино, сердце российского телекоммуникативного сообщества, что делает выбор института оптимальным для абитуриентов, видящих свое призвание в работе на телевидении.

мтуси московского технического университета связи и информатики Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ)

Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ) – крупнейший учебно-научный центр подготовки и переподготовки высококвалифицированных специалистов в области телекоммуникаций, информатики, радиотехники и экономики.

первой детской академии телевидения Первая Детская Академия Телевидения

Первая детская академия телевидения (Красноярск) дает возможность детям и подросткам от 8 до 17лет на практике познакомиться с профессиями мира телевидения, включиться самостоятельно в производство телепрограмм, стать соавтором телевизионного продукта. Академия имеет собственную производственную лабораторию, которая оснащена современной цифровой техникой.

академии российского телевидения арт Академия Российского Телевидения (АРТ)

Академия Российского телевидения (АРТ) - некоммерческая организация, объединяющая интересы телевещателей и телепроизводителей всей страны.

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами