международной академии телевидения и радио Международная Академия Телевидения и Радио

Международная Академия Телевидения и Радио / International Academy of Television and Radio (IATR) была создана в октябре 2002 года на учредительной конференции представителей электронных СМИ из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Канады, Литвы, России, США, Финляндии, Таджикистана.
В 2004 году IATR зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации как международная организация.

евразийской академии телевидения и радио еатр Евразийская Академия Телевидения и Радио (ЕАТР)

1 октября 2001 года на Международной конференции в день открытия IV Евразийского Телефорума, была создана Евразийская Академия Телевидения и Радио (ЕАТР). Основной Целью деятельности является всемерное содействие развитию и укреплению международного сотрудничества медиасообщества стран Евразии.

рижской детской академии телевидения и радио Рижская Детская Академия Телевидения и Радио

Рижская Детская Академия Телевидения и Радио – это современное образование, результат которого можно увидеть в эфире.

академии телевидения и радио Армении Академия телевидения и радио Армении

Академию телевидения и радио научит работать перед камерой, записывать интервью, снимать телепередачи, телевизионные программы. Занятия по технике слова и актерскому мастерству помогут культурно излагать свои мысли и красиво говорить на родном языке. Уроки психологии помогут уверенно и спокойно общаться с людьми, понимать самих себя и окружающих. В Академии преподают известные преподаватели, профессионалы, знаменитые, уважаемые и опытные деятели искусства Армении.

рижской международной академия телевидения и радио РМАТР Рижская Международная Академия Телевидения и Радио (РМАТР)

Рижская Международная Академия Телевидения и Радио (РМАТР) - подготовка профессиональных кадров, острая нехватка которых ощущается на всей территории постсоветского пространства.

Предыдущие  1  2  3  4  5

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды