фото челябинской областной школы кино и телевидения

Челябинская областная школа кино и телевидения обладает мощным преподавательским составом под руководством Павла Федоровича Сумского, заведующего кафедрой «Режиссура Кино и ТВ» в ЧГАКИ.

Все педагоги Школы являются действующими практиками, сотрудничающими с лучшими телеканалами Челябинского региона. Обладая высоким уровнем технической оснащенности, Школа предлагает практикумы, максимально приближенные к процессу работы в настоящих телекомпаниях.

ШКиТ активно использует в процессе обучения выездные мероприятия: начиная от развлекательно-обучающих программных занятий в примечательных местах Челябинской области и кончая организованными поездками в Москву и Санкт-Петербург, включающими посещение «Останкино», «Мосфильма», ВГиКа, Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения. Летом ежегодно проводятся выездные программы «Кинофристайл».

Школа удобно расположена в центре города. Обучение идет в течение двух лет с сентября по май (по графику обыкновенной школы). По окончании выдается сертификат о прохождении обучения по соответствующей специальности. Занятия в ШКиТ проходят два раза в неделю (по четыре урока) в первую (9.00 – 12.00) и вторую смену (17.00 – 20.00).

По всем вопросам обращаться по телефонам: 235-10-23, 235-10-24, либо приходите к нам по адресу: ул. Кирова, 13-б с 10.00 до 19.00 (кроме воскресенья).

Контактная информация:

Челябинск, ул. Кирова, 13-б
с 10.00 до 19.00 (кроме воскресенья)
Телефоны: (351) 235-10-23, 235-10-24

Официальный сайт Челябинская областная школа кино и телевидения : http://www.shkola.tv

Теги: телевизионная для школьников телеоператор телевизионный ведущий телеведущий ведущий радиопрограмм режиссер телепрограмм

Последний отзыв

положительный отзыв

ШКиТ это лучшее место. ШКиТ-мечты сбываются). ...

[21:20]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»