фото санкт-петербургской школы телевидения

Телепроизводство – многогранный, сложный, но очень увлекательный процесс. Для людей, которые однажды начали работу на ТВ, жизнь делится на «До» и «После». Это больше чем работа, это образ жизни! В каждом из нас живет «творческий человек», но не каждый способен самостоятельно раскрыть свой талант и освоить интересующую профессию. Именно раскрытие ваших талантов - основная задача Санкт-Петербургской Школы Телевидения.

Студенты школы проходят стажировки на телеканалах, в продюсерских центрах и студиях документального кино. Все студенты на время обучения обеспечиваются профессиональной аудио, видеотехникой. По окончании обучения выдается диплом. Осуществляется содействие в трудоустройстве.

Преподавательский состав Санкт-Петербургской Школы Телевидения - это профессиональные работники телеиндустрии. Руководитель школы - Иван Фоменко, член Союза Журналистов России. Работает на телевидении более 15 лет. Режиссер популярных передач и документальных телепроектов. Автор учебных программ и специализированных семинаров.

В Санкт-Петербургской Школе Телевидения. Вы получите фундаментальные знания, теоретические и практические навыки, по выбранной профессии. Вы узнаете все о работе на телевидении и в смежных отраслях. Преподаватели школы - ведущие специалисты популярных телеканалов - НТВ, РенТВ, 100ТВ. С самых первых дней студенты школы непосредственно участвуют в творческом процессе создания телепередач, фильмов и рекламы. Обучение видеосъемке и операторскому мастерству проводят лучшие операторы федеральных телеканалов. А на курсах тележурналистики - известные телеведущие и журналисты Санкт-Петербурга.

Контактная информация:

Санкт-Петербург, Набережная Канала Грибоедова, дом 51
Телефон: +7(812) 983-13-77

Официальный сайт Санкт-Петербургская Школа Телевидения : http://videoforme.ru

Теги: обучение для начинающих pr реклама пиар телеоператор тележурналист телеведущий актерское искусство телепродюсер

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

Моя история с этой школой тоже оказалась отрицательной. Училась фотографии, всё бы ни чего, да только не доучили, не отдали дипломы и не вернули деньг ...

[07:58]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»