фото первой национальной школы телевидения 1tvs

Первая национальная школа телевидения готовит профессионалов в сфере телевидения и рекламы.

Первая национальная школа телевидения - государственное учебное учреждение. По итогам шести лет работы, наша школа телевидения признана безусловным лидером в данном сегменте образования.

Классы школы телевидения расположены:

• в Москве;
  • в Киеве;
  • в Нижнем Новгороде;
  • в Вологде и северо-западном федеральном округе;
  • в Нью-Йорке.

Программы обучения в школе телевидения ориентированы на приобретение практических знаний. Преподаватели школы телевидения успешно совмещают в себе профессиональное мастерство в своей области и гигантский опыт преподавательской деятельности.

Наша школа телевидения гарантирует достойное трудоустройство по большинству специальностей. Выпускники нашей школы телевидения высоко котируются в сфере телевизионного бизнеса, а многолетние связи школы телевидения с ведущими российскими телеканалами позволяют выпускникам получить достойную работу.

В процессе обучения в школе телевидения предоставляем возможность пройти стажировку на телеканалах по вашему выбору. Стажировка - дело добровольное, но, несомненно, полезное, позволяющее получить полное представление о профессии, проверить свои возможности, получить неоценимый опыт.

В учебном центре первой национальной школы телевидения ежедневно идёт работа по созданию новых телепрограмм и полнометражных фильмов. Технический центр нашей школы телевидения оснащен самым современным оборудованием.

По окончании обучения в школе телевидения выдаётся диплом государственного образца о профессиональной подготовке. Школа телевидения имеет статус факультета Московской Академии Государственного и Муниципального Управления.

Работы наших слушателей и выпускников первой национальной школы телевидения ежедневно выходят в эфир. Уже в период обучения слушателям школы телевидения предоставляется возможность поработать в различных телевизионных проектах.

По окончанию школы телевидения вы можете пройти стажировку в США, Германии или Израиле.

Программы подготовки специалистов

• Телевидение
    • Телеоператор
    • Ведущий телепрограмм
    • Директор телевизионных программ
    • Редактор телевизионных программ
    • Телевизионный журналист (телекорреспондент)
    • Cпортивный комментатор
    • Ведущий радиопрограмм
  • Режиссура
    • Телережиссер
    • Режиссер монтажа
    • Звукорежиссер
    • Сценарист телесериалов и кино
    • Режиссер документального кино
    • Режиссура детского любительского театра
  • Фото
    • Фотошкола
  • Реклама и связь с общественностью
    • Менеджер по рекламе и PR
    • Специалист по медиапланированию
    • Компьютерная верстка и дизайн
    • Графический дизайн
    • Разработка интерфейсов и веб-дизайн

Контактная информация:

Москва, метро "Марксистская", Товарищеский переулок, дом 19, аудитория 107.
(495) 796-77-53; 589-03-49; 911-14-33
Государственная аккредитация № 0451 от 22.12.2006г. Лицензия № 7609 от 25.09.2006 г.

Официальный сайт Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS : http://www.1tvs.ru

Теги: звукорежиссер высшие курсы сценаристов обучение радио очное pr реклама пиар актеры театра и кино телеоператор телевизионный журналист режиссер клипмейкер сценарист обучение сценаристы фильмов школа сценаристов специальность сценарист телекорреспондент тел

Последний отзыв

положительный отзыв