Добавить свой отзыв

Последние отзывы

0

как проходят стажировки? реально ли устроиться на работу в течении обучения? Кстати, они по окончании курсов сами не трудоустраивают?

18.03.2011

[15:08]

Шииииий

-1

Ничему не учат. Просто бабки отдаешь.

30.03.2011

[10:14]

0

Тут послушать, так все школы просто бабки дерут!
Есть хоть одно объективное мнение, подкрепленное фактами?
А то, как старухи на лавочке: Там "бабки" дерут, а там еще-что-то!
Нормально ответьте, пожалуйста, люди! У которых есть какая-то действительно полезная информация!

31.03.2011

[12:52]

Милана

0

подскажите, кто владеет информацией о Первой национальной школе, стоит ли пойти туда учиться?

08.04.2011

[13:52]

Алина

0

Хочу пойти учиться туда на директора телевизионных программ! Кто-нибудь знает про этот факультет что-нибудь?
да и вообще про качество полученных знаний в этой школе?
Буду признательна.

13.05.2011

[15:05]

Nat

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, по стоимости в данной школе. Возможно ли получить образование здесь как 2-е высшее?

17.07.2011

[12:23]

Света

-1

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей обучения в школе телевидения 1TVS. Но не буду многословной, поэтому просто попробую предостеречь тех кто думает об образовании в этом учебном заведении.За полгода моего обучения в первой национальной школе телевидения, у меня сложилось впечатление, что нужно искать другое место. Вот так.

10.08.2011

[11:28]

-1

Да училась я в этой школе! И, знаю что это за г..... о..
Не вздумайте туда идти!

31.08.2011

[22:33]

жжжж ОКР

-1

Школа ни чему не учит. Школа - так себе. Нудные занятия. Практики - никакой! Техники - ноль!
Не тратьте деньги!

18.10.2011

[05:56]

-1

Имел честь учиться в этом заведении. Да, преподы-хорошие и старательные, но руководство, в лице некого скользкого господина Гершанова -вранье на вранье. Технч. оснащение-отстой!
Никаких филиалов нет, не верьте! Практика за отдельные деньги. И вообще никто ни на одном канале не ждет выпускников этого заведения. И на черта столько девиц-ведущих они берут. Только из-за бабок, а преподы получают копейки, вот и уходят.

20.10.2011

[15:01]