журфак мгимо Факультет международной журналистики МГИМО МИД России. Журфак МГИМО

Появившись на свет более 30 лет назад, факультет Международной журналистики собрал в своих аудиториях особую категорию мгимовцев. Это были не просто грамотные и высокообразованные люди, какими всегда были и есть студенты МГИМО. Это были, прежде всего, талантливые и творческие личности.

журфак Факультет Журналистики (журфак) в Институте Международного Права и Экономики имени А.С.Грибоедова

На факультете журналистики осуществляется подготовка студентов, поступивших на первый курс, по направлению подготовки "Журналистика" со специализациями: периодическая печать, реклама и связи с общественностью.

международный университет в москве Факультет Журналистики в Международном Университете в Москве

Факультет образован на базе Высшей школы журналистики, работающей с 1997г. Руководит факультетом главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Николаевич Гусев.

журфак мгу Факультет журналистики МГУ (журфак МГУ)

Факультет журналистики готовит специалистов для работы в газетах, журналах, издательствах, редакциях телевидения и радиовещания, Интернет-СМИ в рекламных агентствах и в службах по связям с общественностью.

факультет журналистики ИСЖ УНИК Факультет журналистики Института Истории Культуры (ИСЖ УНИК)

Институт основан в 1990 году журналистом Нэлли Александровной Поповой и известным российским филологом Сергеем Сергеевичем Аверинцевым, отличительными чертами которого стали уникальная учебная программа и великолепный преподавательский состав.

программа журналистика Курсы подготовки РУДН. Программа «ЖУРНАЛИСТИКА»

Программа реализуется при поддержке телеканала НТВ, при содействии телеканала Россия.

курсы travel журналистики Курсы практической travel-журналистики в Санкт-Петербурге

Вы любите путешествовать и открывать мир?
Ваши любимые издания – это GEO, National Geographic и ФотоTravel?
Вы хотите узнать, в чем секрет их огромной популярности?
Хотите сами создавать захватывающие репортажи высокого уровня и привозить из своих поездок запоминающиеся кадры?

школа обучения ешко Европейская школа корреспондентского обучения Ешко

Престиж непростой профессии журналиста всегда был высоким и позволял открывать любые двери. Наш курс предназначен всем, кто имеет образование не ниже среднего (полного) общего либо среднего профессионального, кто мечтает быть в центре событий, встречаться с интересными людьми и стремится узнать, как и где искать информацию, как добывать сенсационные сведения и писать тексты в СМИ, как правильно организовать и провести интервью.

развитие интерактивных коммуникаций Курсы «Развитие интерактивных коммуникаций»

Образовательный проект «РИК» предлагает современные знания в области интернет-коммуникаций. Основная задача проекта — создание и вывод на рынок новых профессионалов для работы в ведущих компаниях рынка.

школа журналистики дистанционно Школа журналистики дистанционно в PR-агентстве «Лаборатория текста»

Хотите попробовать себя в журналистике? Но не хватает знаний и навыков? Совсем не обязательно годами изучать теорию, готовясь к практике, которая наступит неизвестно когда. Начните прямо сейчас: школа журналистики дистанционно – это экспресс-курс журналистики и копирайтинга, ориентированный на практическое овладение методами создания текстов в разных стилях и жанрах. Современные мультимедийные технологии обучения через интернет позволят Вам заниматься с опытным преподавателем, находясь в любом регионе страны и мира.

В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам
В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель
В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
Учащиеся Мастерской Евдокии Германовой представили новый спектакль Учащиеся Мастерской Евдокии Германовой представили новый спектакль