журфак мгимо Факультет международной журналистики МГИМО МИД России. Журфак МГИМО

Появившись на свет более 30 лет назад, факультет Международной журналистики собрал в своих аудиториях особую категорию мгимовцев. Это были не просто грамотные и высокообразованные люди, какими всегда были и есть студенты МГИМО. Это были, прежде всего, талантливые и творческие личности.

журфак Факультет Журналистики (журфак) в Институте Международного Права и Экономики имени А.С.Грибоедова

На факультете журналистики осуществляется подготовка студентов, поступивших на первый курс, по направлению подготовки "Журналистика" со специализациями: периодическая печать, реклама и связи с общественностью.

международный университет в москве Факультет Журналистики в Международном Университете в Москве

Факультет образован на базе Высшей школы журналистики, работающей с 1997г. Руководит факультетом главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Николаевич Гусев.

журфак мгу Факультет журналистики МГУ (журфак МГУ)

Факультет журналистики готовит специалистов для работы в газетах, журналах, издательствах, редакциях телевидения и радиовещания, Интернет-СМИ в рекламных агентствах и в службах по связям с общественностью.

факультет журналистики ИСЖ УНИК Факультет журналистики Института Истории Культуры (ИСЖ УНИК)

Институт основан в 1990 году журналистом Нэлли Александровной Поповой и известным российским филологом Сергеем Сергеевичем Аверинцевым, отличительными чертами которого стали уникальная учебная программа и великолепный преподавательский состав.

программа журналистика Курсы подготовки РУДН. Программа «ЖУРНАЛИСТИКА»

Программа реализуется при поддержке телеканала НТВ, при содействии телеканала Россия.

курсы travel журналистики Курсы практической travel-журналистики в Санкт-Петербурге

Вы любите путешествовать и открывать мир?
Ваши любимые издания – это GEO, National Geographic и ФотоTravel?
Вы хотите узнать, в чем секрет их огромной популярности?
Хотите сами создавать захватывающие репортажи высокого уровня и привозить из своих поездок запоминающиеся кадры?

школа обучения ешко Европейская школа корреспондентского обучения Ешко

Престиж непростой профессии журналиста всегда был высоким и позволял открывать любые двери. Наш курс предназначен всем, кто имеет образование не ниже среднего (полного) общего либо среднего профессионального, кто мечтает быть в центре событий, встречаться с интересными людьми и стремится узнать, как и где искать информацию, как добывать сенсационные сведения и писать тексты в СМИ, как правильно организовать и провести интервью.

развитие интерактивных коммуникаций Курсы «Развитие интерактивных коммуникаций»

Образовательный проект «РИК» предлагает современные знания в области интернет-коммуникаций. Основная задача проекта — создание и вывод на рынок новых профессионалов для работы в ведущих компаниях рынка.

школа журналистики дистанционно Школа журналистики дистанционно в PR-агентстве «Лаборатория текста»

Хотите попробовать себя в журналистике? Но не хватает знаний и навыков? Совсем не обязательно годами изучать теорию, готовясь к практике, которая наступит неизвестно когда. Начните прямо сейчас: школа журналистики дистанционно – это экспресс-курс журналистики и копирайтинга, ориентированный на практическое овладение методами создания текстов в разных стилях и жанрах. Современные мультимедийные технологии обучения через интернет позволят Вам заниматься с опытным преподавателем, находясь в любом регионе страны и мира.

Завершился фестиваль короткометражного кино «Короче» Завершился фестиваль короткометражного кино «Короче»
Телеканал «ТВ 3» объявил о запуске телешоу «Быть или не быть-2» Телеканал «ТВ 3» объявил о запуске телешоу «Быть или не быть-2»
III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»