городская студенческая газета gaudeamus Курсы журналистики в городской студенческой газете Gaudeamus

Краткосрочные курсы журналистики, построенные на гармоничном сочетании количества теоретических и практических занятий.

интернет-журналистика курсы Курсы журналистики в интернете (интернет-журналистика)

Объяснить специфику работы над материалами для интернет-проектов и научить создавать читаемые тексты и заголовки, создавать seo-тексты - тексты, адаптированные для поисковых машин – всему этому Вас научат на курсах.

курсы журналистики Курсы «Журналистика для тебя»

Курсы журналистики при редакции газеты с религиозным уклоном.
Помочь христианам овладеть минимумом необходимых знаний и начальными практическими навыками журналиста; разъяснить его роль в деле благовестия. Первоочередная задача - помочь в обучении тем, кто уже практически занимается служением в христианских СМИ.

творческая мастерская master school Творческая мастерская Master-school при ЖурФаке МГУ

Курсы современной журналистики проводятся под патронатом Ясена Николаевича Засурского (профессор, президент факультета журналистики МГУ, научный руководитель Курсов) и при поддержке Союза журналистов Подмосковья, газеты "Аргументы недели".

курс вольная журналистика Курс «Вольная журналистика» в Международном Центре Дистанционного Обучения

Если Вы хотите получить профессию журналиста, но при этом не хотите тратить годы и тысячи долларов на учёбу в университете, короткий и практичный курс "Вольная журналистика" поможет Вам. Приложите немного усилий - и за несколько месяцев, без отрыва от работы, Вы сможете освоить ремесло журналиста и начать печататься и получать деньги за свои статьи.

белорусский государственный университет факультет журналистики Факультет журналистики в Белорусском Государственном Университете

В настоящее время в статусе штатных преподавателей на кафедрах факультета журналистики работают три профессора – доктора наук, девять доцентов – кандидатов наук, а также совместители – профессора, доктора наук, включая профессора с основным местом работы на факультете журналистики МГУ

московский государственный гуманитарный университет шолохова МГГУ факультет журналистики Факультет журналистики в Московском Государственном Гуманитарном Университете им. Шолохова (МГГУ)

В Московском государственном гуманитарном университете имени М.А. Шолохова есть свое сердце - факультет журналистики.

московский гуманитарно-экономический институт факультет журналистики Факультет журналистики в Московском Гуманитарно-Экономическом Институте

МГЭИ дает возможность получить высшее образование по гуманитарным направлениям, в том числе освоить специальность «Связи с общественностью» и «Международные отношения». Выпускники факультета журналистики МГЭИ работают не только в Москве, но и за рубежом, что подтверждает высокий статус ВУЗа.

оренбургский государственный университет - факультет журналистики Факультет журналистики в Оренбургском Государственном Университете

Факультет журналистики образован в августе 2003 года. Деканом факультета стал по совместительству Рыков П.Г., директор ФГУП ВГТРК, ГТРК "Оренбург", профессор кафедры периодической печати и теории журналистики ОГУ, академик Российской академии телеискусств.

факультета журналистики чувашского государственного университета Факультет журналистики Чувашского Государственного Университета имени И. Н. Ульянова

В Чувашском государственном университете имени И.Н.Ульянова журналисты готовятся на двух отделениях (отделение чувашской журналистики и отделение русской журналистики) по очной, вечерней и заочной формам обучения.

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды
В МИТРО вручили дипломы выпускникам В МИТРО вручили дипломы выпускникам