городская студенческая газета gaudeamus Курсы журналистики в городской студенческой газете Gaudeamus

Краткосрочные курсы журналистики, построенные на гармоничном сочетании количества теоретических и практических занятий.

интернет-журналистика курсы Курсы журналистики в интернете (интернет-журналистика)

Объяснить специфику работы над материалами для интернет-проектов и научить создавать читаемые тексты и заголовки, создавать seo-тексты - тексты, адаптированные для поисковых машин – всему этому Вас научат на курсах.

курсы журналистики Курсы «Журналистика для тебя»

Курсы журналистики при редакции газеты с религиозным уклоном.
Помочь христианам овладеть минимумом необходимых знаний и начальными практическими навыками журналиста; разъяснить его роль в деле благовестия. Первоочередная задача - помочь в обучении тем, кто уже практически занимается служением в христианских СМИ.

творческая мастерская master school Творческая мастерская Master-school при ЖурФаке МГУ

Курсы современной журналистики проводятся под патронатом Ясена Николаевича Засурского (профессор, президент факультета журналистики МГУ, научный руководитель Курсов) и при поддержке Союза журналистов Подмосковья, газеты "Аргументы недели".

курс вольная журналистика Курс «Вольная журналистика» в Международном Центре Дистанционного Обучения

Если Вы хотите получить профессию журналиста, но при этом не хотите тратить годы и тысячи долларов на учёбу в университете, короткий и практичный курс "Вольная журналистика" поможет Вам. Приложите немного усилий - и за несколько месяцев, без отрыва от работы, Вы сможете освоить ремесло журналиста и начать печататься и получать деньги за свои статьи.

белорусский государственный университет факультет журналистики Факультет журналистики в Белорусском Государственном Университете

В настоящее время в статусе штатных преподавателей на кафедрах факультета журналистики работают три профессора – доктора наук, девять доцентов – кандидатов наук, а также совместители – профессора, доктора наук, включая профессора с основным местом работы на факультете журналистики МГУ

московский государственный гуманитарный университет шолохова МГГУ факультет журналистики Факультет журналистики в Московском Государственном Гуманитарном Университете им. Шолохова (МГГУ)

В Московском государственном гуманитарном университете имени М.А. Шолохова есть свое сердце - факультет журналистики.

московский гуманитарно-экономический институт факультет журналистики Факультет журналистики в Московском Гуманитарно-Экономическом Институте

МГЭИ дает возможность получить высшее образование по гуманитарным направлениям, в том числе освоить специальность «Связи с общественностью» и «Международные отношения». Выпускники факультета журналистики МГЭИ работают не только в Москве, но и за рубежом, что подтверждает высокий статус ВУЗа.

оренбургский государственный университет - факультет журналистики Факультет журналистики в Оренбургском Государственном Университете

Факультет журналистики образован в августе 2003 года. Деканом факультета стал по совместительству Рыков П.Г., директор ФГУП ВГТРК, ГТРК "Оренбург", профессор кафедры периодической печати и теории журналистики ОГУ, академик Российской академии телеискусств.

факультета журналистики чувашского государственного университета Факультет журналистики Чувашского Государственного Университета имени И. Н. Ульянова

В Чувашском государственном университете имени И.Н.Ульянова журналисты готовятся на двух отделениях (отделение чувашской журналистики и отделение русской журналистики) по очной, вечерней и заочной формам обучения.

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года