института современного искусства иси Институт Современного Искусства (ИСИ)

Быть современным - значит понимать, что мир, в том числе мир культуры и искусства, не раздроблен, а един. Каждая творческая специальность – лишь небольшой фрагмент огромной мозаики. Поэтому в Институте Современного Искусства (ИСИ) создали и реализуют систему углубленного гуманитарного образования как фундамент любой творческой деятельности.

санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов спбгуп Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП)

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) – один из крупнейших университетов Санкт-Петербурга. Является негосударственным высшим учебным заведением, учрежденным Федерацией независимых профсоюзов России и Межрегиональным объединением «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

школы yes Школа YES!

Школа YES! создана в 2010 году для обучения всех желающих по образовательным программам творческих направлений, таким, как журналистика, дизайн, мода, фото- и видеодело, искусство мейк-апа и т.д.

московского государственного университета культуры и искусств Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – признанный лидер образования в сфере культуры и искусств, творческое сообщество профессоров, преподавателей, сотрудников и обучающихся, видящих свою цель в утверждении гуманистических ценностей отечественной и мировой культуры.

санкт-петербургского института гуманитарного образования спбиго Санкт-Петербургский Институт Гуманитарного Образования (СПБИГО)

Санкт-Петербургский Институт Гуманитарного Образования (СПбИГО) является членом Федеральной ассоциации юридических вузов, Членом Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга, членом Ассоциации негосударственных вузов.

института гуманитарного образования и информационных технологий Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (ИГУМО)

Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (ИГУМО) является учреждением высшего профессионального образования и ведёт образовательную деятельность с 1992 года.

кафедры телевизионных, радио и интернет-технологий рггу Кафедра Телевизионных, Радио и Интернет-Технологий (Российский Государственный Гуманитарный Университет РГГУ)

Российский Государственный Гуманитарный Университет – крупный учебно-научный центр в Москве, созданный в марте 1991 на базе Московского Государственного Историко-Архивного Института.

вшт мгу высшей школы телевидения Высшая Школа (Факультет) Телевидения МГУ им. М. В. Ломоносова (ВШТ)

Разработанные ВШТ МГУ Федеральные стандарты по направлению подготовки «Телевидение» (бакалавриат и магистратура) утверждены Министерством образования и науки Российской Федерации.
На сегодняшний день Высшая Школа (Факультет) Телевидения МГУ является первым и пока единственным ВУЗом Росии, принимающим на обучение по направлению «Телевидение».

санкт-петербургской школы телевидения Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Санкт-Петербургская Школа Телевидения предлагает полный комплекс образовательных услуг в сфере кино и телевидения. Проводится обучение по специальностям: видеооператор, видеомонтажер, тележурналист, телеведущий, продюсер и др.

первой национальной школы телевидения 1tvs Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS - повышение квалификации, переподготовка и дополнительное образование в сфере радио, телевидения и рекламы. Школа телевидения гарантирует достойное трудоустройство по большинству специальностей.

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке