фото санкт-петербургского института гуманитарного образования спбиго

Санкт-Петербургский Институт Гуманитарного Образования (СПБИГО) развивает непрерывную систему образования, включающую довузовскую подготовку, высшее, послевузовское и дополнительное профессиональное образование. Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация "Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования" была учреждена Собранием её учредителей 29 января 1998 года. Главным учредителем СПбИГО являлся Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.

В настоящее время в СПбИГО обучаются около 3000 студентов по 14 программам высшего профессионального образования на всех формах обучения, работает аспирантура, лицензированы программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Среди основных целей Санкт-Петербургского Института Гуманитарного Образования - реализация профессиональных образовательных программ высшего профессионального образования и послевузовского профессионального образования. Основным предметом деятельности института является подготовка специалистов по моно- и многоуровневой системе на базе государственных профессиональных образовательных стандартов.

Факультеты СПбИГО:

• Юриспруденции
  • Экономики и управления
  • Филологии и журналистики
  • Психологии
  • Дополнительного и послевузовского образования

Контактная информация:

190020, Санкт-Петербург, ул.Лифляндская, дом 4
Телефон: +7(812) 60-105-06, 252-42-83, 252-79-85

Официальный сайт Санкт-Петербургский Институт Гуманитарного Образования (СПБИГО) : http://www.spbigo.ru

Теги: обучение для начинающих образовательная

Последний отзыв