детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

детского театрального центра гном Детский Театральный Центр «Гном»

Детский Театральный Центр «Гном» - это своеобразный выездной театр, в котором работают актеры, режиссеры, декораторы, костюмеры, звукорежиссеры и многие другие люди, которых часто не видно во время проведения спектакля или праздника. В нашем центре работают только профессиональные актёры, выпускники московских театральных вузов. С нами сотрудничают опытные музыканты, аранжировщики и звукорежиссёры.

театрального центра на страстном Театральный Центр - На Страстном

Театральный центр «На Страстном» – некоммерческая площадка, открытая для проектов режиссеров самых разных художественных направлений и для независимых театральных групп. Молодые режиссеры, креативные проекты, самые неожиданные идеи и предложения – в этом заключен смысл деятельности театрального центра.

молодежного центра театрального и киноискусства миг Молодежный Центр Театрального и Киноискусства МИГ (Санкт-Петербург)

Молодежный Центр Театрального и Киноискусства МИГ в Санкт-Петербурге аналогичен деятельности Московских центров «Театр.ДОС» и «Центр им.Мейерхольда», этакий вакуум между учебным заведением и государственным театром, занимающиеся трудоустройством молодых театральных специалистов.

образовательного центра дифкур Образовательный Центр Dифкур (Дифкур)

Образовательный центр "Dифкур" предлагает Вам множество самых разнообразных программ, которым обучают только профессиональные преподаватели и только по новейшим методикам. В центре "Dифкур" практикуется методика преподавания европейского стандарта, которая уже пришлась по вкусу многим посетителям.

риторического центра развития личности златоуст Риторический Центр Развития Личности «Златоуст»

Риторический Центр Развития Личности «Златоуст» создан при поддержке Российской ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики группой ученых и преподавателей московских вузов (МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина и др.), много лет изучающих риторику, ораторское мастерство, культуру речи.

гптц государственного пушкинского театрального центра в санкт-петербурге Государственный Пушкинский Театральный Центр в Санкт-Петербурге (ГПТЦ)

Государственный Пушкинский Театральный Центр в Санкт-Петербурге учрежден в 1992 году в преддверии 200-летия со дня рождения А.С. Пушкина как всероссийская и международная творческая организация, призванная вести работу по освоению пушкинского наследия.

дтц детского театрального центра в петрозаводске Детский Театральный Центр в Петрозаводске (ДТЦ)

Детский Театральный Центр (ДТЦ) в Петрозаводске — современная база дополнительного образования. Театральные студии, танцевальные коллективы и многое другое ждёт вас за нашими дверями.

международного театрального центра легкие люди Международный театральный центр «Лёгкие люди»

Система театрального центра «Лёгкие люди» основана на курсах, мастер-классах и целом перечне вспомогательных дисциплин (танец, вокал, движение и т.п.)

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке