детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

детского театрального центра гном Детский Театральный Центр «Гном»

Детский Театральный Центр «Гном» - это своеобразный выездной театр, в котором работают актеры, режиссеры, декораторы, костюмеры, звукорежиссеры и многие другие люди, которых часто не видно во время проведения спектакля или праздника. В нашем центре работают только профессиональные актёры, выпускники московских театральных вузов. С нами сотрудничают опытные музыканты, аранжировщики и звукорежиссёры.

театрального центра на страстном Театральный Центр - На Страстном

Театральный центр «На Страстном» – некоммерческая площадка, открытая для проектов режиссеров самых разных художественных направлений и для независимых театральных групп. Молодые режиссеры, креативные проекты, самые неожиданные идеи и предложения – в этом заключен смысл деятельности театрального центра.

молодежного центра театрального и киноискусства миг Молодежный Центр Театрального и Киноискусства МИГ (Санкт-Петербург)

Молодежный Центр Театрального и Киноискусства МИГ в Санкт-Петербурге аналогичен деятельности Московских центров «Театр.ДОС» и «Центр им.Мейерхольда», этакий вакуум между учебным заведением и государственным театром, занимающиеся трудоустройством молодых театральных специалистов.

образовательного центра дифкур Образовательный Центр Dифкур (Дифкур)

Образовательный центр "Dифкур" предлагает Вам множество самых разнообразных программ, которым обучают только профессиональные преподаватели и только по новейшим методикам. В центре "Dифкур" практикуется методика преподавания европейского стандарта, которая уже пришлась по вкусу многим посетителям.

риторического центра развития личности златоуст Риторический Центр Развития Личности «Златоуст»

Риторический Центр Развития Личности «Златоуст» создан при поддержке Российской ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики группой ученых и преподавателей московских вузов (МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина и др.), много лет изучающих риторику, ораторское мастерство, культуру речи.

гптц государственного пушкинского театрального центра в санкт-петербурге Государственный Пушкинский Театральный Центр в Санкт-Петербурге (ГПТЦ)

Государственный Пушкинский Театральный Центр в Санкт-Петербурге учрежден в 1992 году в преддверии 200-летия со дня рождения А.С. Пушкина как всероссийская и международная творческая организация, призванная вести работу по освоению пушкинского наследия.

дтц детского театрального центра в петрозаводске Детский Театральный Центр в Петрозаводске (ДТЦ)

Детский Театральный Центр (ДТЦ) в Петрозаводске — современная база дополнительного образования. Театральные студии, танцевальные коллективы и многое другое ждёт вас за нашими дверями.

международного театрального центра легкие люди Международный театральный центр «Лёгкие люди»

Система театрального центра «Лёгкие люди» основана на курсах, мастер-классах и целом перечне вспомогательных дисциплин (танец, вокал, движение и т.п.)

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года