фото дтц детского театрального центра в петрозаводске

Деятельность Детского Театрального Центра (ДТЦ) направлена на предоставление возможностей всестороннего развития ребёнка, поиск новых форм работы для реализации его творческого потенциала. ДТЦ старается оказать действенную помощь в предпрофильной ориентации обучающегося, привлекает его внимание к различным сферам творчества, даёт возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии или дальнейшего образования.

Детский Театральный Центр (ДТЦ) существует с 1999 года. За годы работы удалось создать не только интересные творческие коллективы и сформировать квалифицированный педагогический состав, но также стать инициатором несколько городских проектов.

Основная стратегия Детского Театрального Центра - совмещение «приятного с полезным». Являясь учреждением дополнительного образования, Центр стремиться дать ребятам те знания и навыки, которых не даёт им школа. Новизна, оригинальность, креативность - именно этого ищет сегодняшняя молодёжь, готовая к самосовершенствованию и развитию, но желающая отдохнуть от учебников и посвятить свое свободное время творчеству.

Обучение в Центре проходит на общедоступной и бесплатной основе. Приходить сюда могут дети и подростки от 5 до 18 лет.

Контактная информация:

Петрозаводск, ул.Суворова дом 2
Тел.: +7(814-2) 72-21-83, 72-08-46

Официальный сайт Детский Театральный Центр в Петрозаводске (ДТЦ) : http://dtcentr.ucoz.ru

Теги: обучение творческое

Последний отзыв

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»
Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица» Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица»
Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино» Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»