митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

школы студии мхат Школа-студия МХАТ

Школа-студия при Московском Художественном Театре является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова». Существует с 1943 года. Открыто три факультета: актёрский (обучение – 4 года), постановочный (обучение - 5 лет) и продюсерский (обучение - 5 лет). Форма обучения – дневная.

высшего театрального училища имени щепкина Высшее Театральное Училище имени М. С. Щепкина

Высшее театральное училище (институт) имени М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре – старейшее высшее театральное учебное заведение в России.

театрального института щукина Театральный Институт имени Бориса Щукина

Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина, с 2002г. – Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном Академическом театре имени Евгения Вахтангова – высшее театральное учебное заведение Российской Федерации. Институт готовит специалистов по направлениям: «Актёр драматического театра и кино» и «Режиссёр театра».

екатеринбургского государственного театрального института Екатеринбургский Государственный Театральный Институт (ЕГТИ)

Екатеринбургский государственный театральный институт (ЕГТИ) – один из ведущих театральных вузов России наряду с вузами Москвы и Санкт-Петербурга. Является единственным в Уральском регионе высшим театральным учебным заведением.

института русского театра Институт Русского Театра

Институт Русского театра - негосударственное образовательное учреждение, образованное при поддержке Министерства образования и Министерства культуры РФ. Задачей института является сохранение и развитие традиций русской театральной школы, заложенных К.Станиславским, В.Немировичем-Данченко, Е.Вахтанговым, А.Таировым, В.Мейерхольдом. Институт имеет свой учебный театр, балетные классы, современные аудитории, оснащенные всей необходимой аудио, видео и мультимедийной техникой и оборудованием.

образовательного центра монотон Центр Образования "Монотон"

Государственное образовательное учреждение города Москвы «Центр образования «МОНОТОН»»(ГОУ ЦО «МОНОТОН») является нетиповым образовательным учреждением для детей, подростков и молодых людей, проявивших выдающиеся способности в области театрального и сценического искусства.

московского государственного университета культуры и искусств Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – признанный лидер образования в сфере культуры и искусств, творческое сообщество профессоров, преподавателей, сотрудников и обучающихся, видящих свою цель в утверждении гуманистических ценностей отечественной и мировой культуры.

новосибирского государственного театрального института Новосибирский Государственный Театральный Институт (НГТИ)

Новосибирский государственный театральный институт (НГТИ) – первый и единственный театральный ВУЗ за Уралом.

1  2  3   Следующие

ИСИ с мастер-классом посетил Сергей Жилин ИСИ с мастер-классом посетил Сергей Жилин
До 30 сентября открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва» До 30 сентября открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва»
Режиссер Карен Геворкян лично представил свою новую работу в СПбГИКиТ Режиссер Карен Геворкян лично представил свою новую работу в СПбГИКиТ