митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

школы студии мхат Школа-студия МХАТ

Школа-студия при Московском Художественном Театре является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова». Существует с 1943 года. Открыто три факультета: актёрский (обучение – 4 года), постановочный (обучение - 5 лет) и продюсерский (обучение - 5 лет). Форма обучения – дневная.

высшего театрального училища имени щепкина Высшее Театральное Училище имени М. С. Щепкина

Высшее театральное училище (институт) имени М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре – старейшее высшее театральное учебное заведение в России.

театрального института щукина Театральный Институт имени Бориса Щукина

Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина, с 2002г. – Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном Академическом театре имени Евгения Вахтангова – высшее театральное учебное заведение Российской Федерации. Институт готовит специалистов по направлениям: «Актёр драматического театра и кино» и «Режиссёр театра».

екатеринбургского государственного театрального института Екатеринбургский Государственный Театральный Институт (ЕГТИ)

Екатеринбургский государственный театральный институт (ЕГТИ) – один из ведущих театральных вузов России наряду с вузами Москвы и Санкт-Петербурга. Является единственным в Уральском регионе высшим театральным учебным заведением.

института русского театра Институт Русского Театра

Институт Русского театра - негосударственное образовательное учреждение, образованное при поддержке Министерства образования и Министерства культуры РФ. Задачей института является сохранение и развитие традиций русской театральной школы, заложенных К.Станиславским, В.Немировичем-Данченко, Е.Вахтанговым, А.Таировым, В.Мейерхольдом. Институт имеет свой учебный театр, балетные классы, современные аудитории, оснащенные всей необходимой аудио, видео и мультимедийной техникой и оборудованием.

образовательного центра монотон Центр Образования "Монотон"

Государственное образовательное учреждение города Москвы «Центр образования «МОНОТОН»»(ГОУ ЦО «МОНОТОН») является нетиповым образовательным учреждением для детей, подростков и молодых людей, проявивших выдающиеся способности в области театрального и сценического искусства.

московского государственного университета культуры и искусств Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – признанный лидер образования в сфере культуры и искусств, творческое сообщество профессоров, преподавателей, сотрудников и обучающихся, видящих свою цель в утверждении гуманистических ценностей отечественной и мировой культуры.

новосибирского государственного театрального института Новосибирский Государственный Театральный Институт (НГТИ)

Новосибирский государственный театральный институт (НГТИ) – первый и единственный театральный ВУЗ за Уралом.

1  2  3   Следующие

В столице пройдет фестиваль театра, танца и музыки – «Вдохновение - 2016» В столице пройдет фестиваль театра, танца и музыки – «Вдохновение - 2016»
В ноябре в столице пройдет VIII Московский международный телефестиваль «Профессия – журналист» В ноябре в столице пройдет VIII Московский международный телефестиваль «Профессия – журналист»
В МИТРО пройдет День Открытых Дверей В МИТРО пройдет День Открытых Дверей