российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

иркутского театрального училища иту Иркутское Театральное Училище (ИТУ)

Иркутское Театральное Училище (ИТУ) - единственное театральное учебное заведение среднего профессионального образования на территории Сибири и Дальнего Востока.

краснотурьинского училища искусств Краснотурьинский Колледж Искусств (Училище)

Краснотурьинский Колледж (Училище) Искусств - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области Российской Федерации.

колледжа музыкально-театрального искусства кмти Колледж Музыкально-Театрального Искусства (КМТИ) №61

В Колледже Музыкально-Театрального Искусства Вы получите полноценное среднее специальное музыкальное образование. Колледж Музыкально-Театрального Искусства - это блестящие перспективы дальнейшей учебы в престижном ВУЗе, работы за рубежом и отличное образование!

государственного училища циркового и эстрадного искусства Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства - ГУЦЭИ

Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) (ГУЦЭИ) – Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования в городе Москве готовящее артистов цирка и эстрады.

высшего театрального училища имени щепкина Высшее Театральное Училище имени М. С. Щепкина

Высшее театральное училище (институт) имени М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре – старейшее высшее театральное учебное заведение в России.

нижегородского театрального училища евстигнеева Нижегородское Театральное Училище им. Е. А. Евстигнеева

Один из лучших театральных образовательных учреждений России - Нижегородское театральное училище им. Е.А. Евстигнеева.

казанского театрального училища Казанское Театральное Училище

Казанское Театральное Училище готовит актёров, а также профессионалов по смежным театральным специальностям: художников-гримеров и художников бутафоров.

В МИТРО прошел мастер-класс режиссёра Никиты Михалкова В МИТРО прошел мастер-класс режиссёра Никиты Михалкова
Телеведущая Анастасия Чернобровина посетит МИТРО Телеведущая Анастасия Чернобровина посетит МИТРО
В КГИИ состоится концерт русской народной музыки В КГИИ состоится концерт русской народной музыки
Студенты РГППУ посетили ФКО «Гагаринский» Студенты РГППУ посетили ФКО «Гагаринский»
В Детской Академии "Останкино" прошел выпускной! В Детской Академии "Останкино" прошел выпускной!
Московский Киноколледж принял участие в фотопроекте «Профессия-врач» Московский Киноколледж принял участие в фотопроекте «Профессия-врач»
Таша Строгая проведет очередной профессиональный практикум в Московской Ака Таша Строгая проведет очередной профессиональный практикум в Московской Ака
ИСИ и ЦКИ "Меридиан" запустили фестиваль «SmartKino» ИСИ и ЦКИ "Меридиан" запустили фестиваль «SmartKino»
В МИТРО прошел отбор для форума «Территория смыслов на Клязьме-2016» В МИТРО прошел отбор для форума «Территория смыслов на Клязьме-2016»