российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

иркутского театрального училища иту Иркутское Театральное Училище (ИТУ)

Иркутское Театральное Училище (ИТУ) - единственное театральное учебное заведение среднего профессионального образования на территории Сибири и Дальнего Востока.

краснотурьинского училища искусств Краснотурьинский Колледж Искусств (Училище)

Краснотурьинский Колледж (Училище) Искусств - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области Российской Федерации.

колледжа музыкально-театрального искусства кмти Колледж Музыкально-Театрального Искусства (КМТИ) №61

В Колледже Музыкально-Театрального Искусства Вы получите полноценное среднее специальное музыкальное образование. Колледж Музыкально-Театрального Искусства - это блестящие перспективы дальнейшей учебы в престижном ВУЗе, работы за рубежом и отличное образование!

государственного училища циркового и эстрадного искусства Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства - ГУЦЭИ

Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) (ГУЦЭИ) – Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования в городе Москве готовящее артистов цирка и эстрады.

высшего театрального училища имени щепкина Высшее Театральное Училище имени М. С. Щепкина

Высшее театральное училище (институт) имени М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре – старейшее высшее театральное учебное заведение в России.

нижегородского театрального училища евстигнеева Нижегородское Театральное Училище им. Е. А. Евстигнеева

Один из лучших театральных образовательных учреждений России - Нижегородское театральное училище им. Е.А. Евстигнеева.

казанского театрального училища Казанское Театральное Училище

Казанское Театральное Училище готовит актёров, а также профессионалов по смежным театральным специальностям: художников-гримеров и художников бутафоров.

В ноябре в столице пройдет VIII Московский международный телефестиваль «Профессия – журналист» В ноябре в столице пройдет VIII Московский международный телефестиваль «Профессия – журналист»
Московский Институт Телевидения Радиовещания «Останкино» организовал семинар «Запись живого вокала с использованием аудиоинтерфейсов и программного обеспечения Steinberg». Московский Институт Телевидения Радиовещания «Останкино» организовал семинар «Запись живого вокала с использованием аудиоинтерфейсов и программного обеспечения Steinberg».
В Москве стартует конкурс для столичных студентов! В Москве стартует конкурс для столичных студентов!
В состав оргкомитета Торжественной церемонии вручения премии «ТЭФИ 2016» войдут студенты МИТРО. В состав оргкомитета Торжественной церемонии вручения премии «ТЭФИ 2016» войдут студенты МИТРО.
Июнь дал старт акции «Легенды отечественного кино» Июнь дал старт акции «Легенды отечественного кино»
Учащиеся детской студии «Телешко» посетили творческую встречу с Александром Анатольевичем в МИТРО. Учащиеся детской студии «Телешко» посетили творческую встречу с Александром Анатольевичем в МИТРО.
Студенты ИСИ завершили учебный год успешной сдачей дипломных работ Студенты ИСИ завершили учебный год успешной сдачей дипломных работ
Профессиональный практикум Таши Строгой Профессиональный практикум Таши Строгой
В МИТРО прошел мастер-класс телеведущей Елены Летучей В МИТРО прошел мастер-класс телеведущей Елены Летучей
Во ВГИКе пройдет мастер-класс режиссера монтажа Нэнси Новак Во ВГИКе пройдет мастер-класс режиссера монтажа Нэнси Новак