российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

иркутского театрального училища иту Иркутское Театральное Училище (ИТУ)

Иркутское Театральное Училище (ИТУ) - единственное театральное учебное заведение среднего профессионального образования на территории Сибири и Дальнего Востока.

краснотурьинского училища искусств Краснотурьинский Колледж Искусств (Училище)

Краснотурьинский Колледж (Училище) Искусств - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области Российской Федерации.

колледжа музыкально-театрального искусства кмти Колледж Музыкально-Театрального Искусства (КМТИ) №61

В Колледже Музыкально-Театрального Искусства Вы получите полноценное среднее специальное музыкальное образование. Колледж Музыкально-Театрального Искусства - это блестящие перспективы дальнейшей учебы в престижном ВУЗе, работы за рубежом и отличное образование!

государственного училища циркового и эстрадного искусства Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства - ГУЦЭИ

Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) (ГУЦЭИ) – Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования в городе Москве готовящее артистов цирка и эстрады.

высшего театрального училища имени щепкина Высшее Театральное Училище имени М. С. Щепкина

Высшее театральное училище (институт) имени М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре – старейшее высшее театральное учебное заведение в России.

нижегородского театрального училища евстигнеева Нижегородское Театральное Училище им. Е. А. Евстигнеева

Один из лучших театральных образовательных учреждений России - Нижегородское театральное училище им. Е.А. Евстигнеева.

казанского театрального училища Казанское Театральное Училище

Казанское Театральное Училище готовит актёров, а также профессионалов по смежным театральным специальностям: художников-гримеров и художников бутафоров.

21 февраля в Высшей Школе «Останкино» прошёл показ театральных работ 21 февраля в Высшей Школе «Останкино» прошёл показ театральных работ
Сегодня стартует 68-й Берлинский кинофестиваль Сегодня стартует 68-й Берлинский кинофестиваль
Телезрители канала ТНТ4 выберут проект, который останется в эфирной сетке Телезрители канала ТНТ4 выберут проект, который останется в эфирной сетке
В Высшей Школе «Останкино» прошли показы работ подопечных Евдокии Германовой В Высшей Школе «Останкино» прошли показы работ подопечных Евдокии Германовой