фото казанского театрального училища

Одна из традиций Казанского Театрального Училища - направление способных выпускников в Российскую академию театрального искусства в Москве, Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства и в другие театральные вузы.

Студенты Казанского Театрального Училища обеспечиваются стипендией и другими льготами, предусмотренными для учащихся средних специальных заведений.

Став студентом актерского отделения вы научитесь:

• правильно говорить и петь,
  • красиво танцевать,
  • овладеете пластикой тела,
  • всеми видами сценического боя,
  • узнаете прошлое и настоящее театрального искусства,
  • познаете тайны актерского ма стерства, которое будете совершен ствовать всю жизнь.

В театральном училище работают опытные мастера театральной педагогики, известные режиссеры, ведущие актеры казанских театров.

Студенты Казанского театрального училища имеют право посещать все театры г.Казани по студенческим билетам.

Студенты, окончившие училище, имеют право поступить на гуманитарные факультеты вузов, а в Казанскую государственную академию культуры и искусства - на старшие курсы без экзаменов.

Контактная информация:

420015, Республика Татарстан, ул. Гоголя дом 2
Тел: +7(8432) 36-71-41

Теги: обучение актерское искусство театральное искусство

Последний отзыв

положительный отзыв

я слышала что к вам можно придти на обучение после 8 класса.правда ли это? ...

04.09.2015

[22:14]

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды