детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

театральной школы мел ок Театральная школа «МЕЛОК»

Театральная школа «МЕЛ ОК» проводит до профессиональную театральную подготовку детей в возрасте от 6 до 16 лет. Театральная школа была создана из театральных студий при Театре «МЕЛ» Махониной Елены.
Обучение проводится по пяти основным предметам: актерское мастерство, хореография, вокал, сценическая речь и сценическое движение.

театр студии актерского мастерства квадрат Театр Студия Актерского Мастерства "Квадрат"

Основной функцией театра студии актерского мастерства "Квадрат" является постановка спектаклей русской и зарубежной классики, современных пьес. Постановка сказок и новогодних представлений для детей школьного возраста, детских садов, больниц и детских реабилитационных центров. Работа ведется как на своей сцене, так и на предоставляемых площадках Москвы и Подмосковья.

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами