детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

театральной школы мел ок Театральная школа «МЕЛОК»

Театральная школа «МЕЛ ОК» проводит до профессиональную театральную подготовку детей в возрасте от 6 до 16 лет. Театральная школа была создана из театральных студий при Театре «МЕЛ» Махониной Елены.
Обучение проводится по пяти основным предметам: актерское мастерство, хореография, вокал, сценическая речь и сценическое движение.

театр студии актерского мастерства квадрат Театр Студия Актерского Мастерства "Квадрат"

Основной функцией театра студии актерского мастерства "Квадрат" является постановка спектаклей русской и зарубежной классики, современных пьес. Постановка сказок и новогодних представлений для детей школьного возраста, детских садов, больниц и детских реабилитационных центров. Работа ведется как на своей сцене, так и на предоставляемых площадках Москвы и Подмосковья.

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года