фото театр студии актерского мастерства квадрат

В основе занятий в театре-студии "Квадрат" лежит идея полихудожественного развития личности, т.е. личности, обладающей развитым воображением ассоциативно-образным мышлением, осознанным стремлением к освоению всего многообразия человеческой культуры и многими другими качествами и способностями, необходимыми как для театрально-творческой деятельности, так и для жизни в целом.

После прохождения обучающего курса на базе театральной школы-студии выпускники могут быть приняты в труппу театра, где создаются условия для дальнейшего развития творческой молодёжи.

Театр-студия «Квадрат» производит набор в группу обучения актёрскому мастерству. В программу обучения театральной студии входит:

• актёрское мастерство
  • сценическое движение и пластика
  • сценическая речь
  • хореография
  • искусство грима
  • Высокий процент поступления в театральные учебные заведения.
  • Год активной творческой жизни, участие в спектаклях, по окончании курса возможен приём в труппу театра-студии «Квадрат».
  • Развитие многогранных творческих способностей, раскрепощение личности.
  • Формирование адекватной творческой самооценки и получение мощного позитивного заряда.

«Квадрат» — есть место, отведённое волею судьбы для реализации творческих потребностей, для осуществления артистической или режиссёрской мечты в общей коллективной работе над созданием спектакля. Это место духовного откровения и духовного общения.

«Квадрат» — добровольное объединение людей, стремящихся к одной цели — совершенствование себя и мира через творение.

Контактная информация:

Москва, ул.Поклонная, дом 16
Телефон: +7(495) 502-23-54

Официальный сайт Театр Студия Актерского Мастерства "Квадрат" : http://www.teatrkvadrat.ru

Теги: обучение хореограф театр творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

Так называемая стажировка, это просто использования труда, в большинстве случаев детского. На НГ праздники бывает по 3-4 постановки в день, в течении ...

03.03.2017

[10:52]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»