Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Жанна

+1

Поистине впечатляющее место обучения. Я поражена профессионализмом преподавателей и уровнем организации занятий. Мой ребенок активно участвует в различных творческих проектах и мероприятиях, которые не только развивают его способности, но и способствуют лучшему самовыражению. Счастливые глаза и улыбки моего ребенка – это лучшее подтверждение правильности нашего выбора.

[01:45]

Саша

+1

Детская Академия Останкино - это идеальное место для детей, мечтающих стать журналистами. Моя дочь учится под руководством опытного журналиста и редактора. Она научила детей основам журналистской этики, интервьюированию и написанию статей. Дочь была в восторге от каждого урока, и я видела, как она развивает свои навыки писательства и коммуникации. Детская Академия Останкино действительно вдохновляет молодых журналистов и позволяет им погрузиться в мир СМИ.

[02:43]

+1

Идеальное место для творческого развития нашего ребенка. Программа обучения включает различные направления, что позволяет нашему ребенку познакомиться с разными специальностями и найти то, что ему ближе всего. Преподаватели с готовностью делятся своими знаниями и опытом, вдохновляют и мотивируют детей на саморазвитие. Благодаря Детской Академии Останкино наш ребенок обретает не только творческие навыки, но и самоуверенность.

[00:21]

Саша

+1

Детская Академия Останкино – это просто волшебство! Мой ребенок, который прежде не очень любил учиться, теперь сам идет на занятия с огромным желанием. Педагоги здесь умеют интересно и увлекательно рассказывать даже о самых сложных вещах. Мы рады, что нашли это замечательное место для обучения и развития нашего ребенка. Спасибо вам, Детская Академия Останкино!

[01:50]

+1

Моя дочь всегда мечтала о карьере телеведущей. Поэтому я решила отправить ее в Детскую Академию Останкино. Здесь она смогла научиться создавать интересные и содержательные программы, а также подготовиться к работе в прямом эфире. Теперь она является ведущей детской телепередачи и пользуется большой популярностью среди юных зрителей.

[14:40]

+1

Учеба в Детской Академии Останкино - это настоящее приключение для моего сына. Он уже несколько раз участвовал в съемках различных проектов и каждый раз получал незабываемые впечатления. Но самым ярким моментом было участие в фильме, который был снят на территории академии. Мой сын сумел импровизировать и показать свой талант, и это помогло осознать его потенциал.

[14:43]

+1

Я очень благодарна Детской Академии Останкино за все, что они делают для наших детей. Моя дочь была очень застенчивой и неуверенной в себе, но благодаря занятиям здесь, она смогла преодолеть свои барьеры и открыться. Сейчас она весьма успешная актриса и прекрасно справляется с выступлениями на сцене.

[14:49]

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8