Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
отзыв
Арина
положительный отзыв

+1

Я посещала детскую Театральную мастерскую в Детской академии Останкино, все было круто, но больше всего мне понравилось гримироваться)). Мне всегда был интересен макияж, визаж и все такое, поэтому решила сделать себе подарок, и пошла учиться на гримера. Творческое направление, гораздо круче, чем просто визаж. Преподаватели столько нового мне дали, основы грима, подбор косметических средств, как правильно работать с инструментами. И много всяких нюансов, таких как состаривание персонажа, изменение его внешности, как передать гримом настроение и характер. Мне очень нравится, наверное, буду профессионально этим заниматься.

[22:42]

ответить пожаловаться

отзыв
положительный отзыв

+1

Пошла в Мастерскую Кино из любопытства, теперь рада, что успела попасть на курс. Здесь очень интересно. Раньше задумывалась, как придумывают кино или сериалы, а теперь сама пробую создать сценарии для художественных и документальных роликов. Особенно мне нравятся темы природы, наподобие фильмов Дискавери. Люблю уроки компьютерной графики и монтажа. На них мы учимся резать кадры и накладывать на видео всякие спецэффекты. Ведет их Глазунов Виталий Александрович, известный и опытный режиссер монтажа. Он всегда в настроении и помогает с заданиями. Клюшников Андрей Александрович преподает у нас звукорежиссуру. Интересно рассказывает, как подбирать музыку к фильмам и накладывать звуки на отснятый материал.

[23:32]

ответить пожаловаться