Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Арина

+1

Я посещала детскую Театральную мастерскую в Детской академии Останкино, все было круто, но больше всего мне понравилось гримироваться)). Мне всегда был интересен макияж, визаж и все такое, поэтому решила сделать себе подарок, и пошла учиться на гримера. Творческое направление, гораздо круче, чем просто визаж. Преподаватели столько нового мне дали, основы грима, подбор косметических средств, как правильно работать с инструментами. И много всяких нюансов, таких как состаривание персонажа, изменение его внешности, как передать гримом настроение и характер. Мне очень нравится, наверное, буду профессионально этим заниматься.

[22:42]

+1

Пошла в Мастерскую Кино из любопытства, теперь рада, что успела попасть на курс. Здесь очень интересно. Раньше задумывалась, как придумывают кино или сериалы, а теперь сама пробую создать сценарии для художественных и документальных роликов. Особенно мне нравятся темы природы, наподобие фильмов Дискавери. Люблю уроки компьютерной графики и монтажа. На них мы учимся резать кадры и накладывать на видео всякие спецэффекты. Ведет их Глазунов Виталий Александрович, известный и опытный режиссер монтажа. Он всегда в настроении и помогает с заданиями. Клюшников Андрей Александрович преподает у нас звукорежиссуру. Интересно рассказывает, как подбирать музыку к фильмам и накладывать звуки на отснятый материал.

[23:32]

нейтральный отзыв

0

Ребенок учится здесь и очень доволен! Приятное заведение, даже просто посидеть, пока ждешь сына, много известных людей можно встретить. Надеюсь мой реьенок тоже добьется успехов...

23.12.2018

[19:44]

Ира

+1

Очень полезные курсы для школьников, особенно перед поступлением в Вуз! Детская академия называется "детской", на самом деле там все по взрослому, дети довольны!)

26.01.2019

[23:02]

Хорошилова

+1

Записала свою дочь в Детскую Театральную Студию при Высшей Школе Останкино. Девочке очень нравится, ходит она уже более 2 месяцев. Занятия такие увлекательные и интересные, а с детьми реально работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только общаются с детьми, но и организовывают практические занятия. Больше всего дочери нравятся занятия по вокалу и танцам. На них она чувствует себя довольно уверенно. Главное для меня, что ребёнок идёт на занятия с большим желанием и хорошим настроением. Ещё очень удобно, что учеба проводится в субботу и воскресенье, и можно легко совместить со школьной программой.

31.01.2019

[21:58]

Маргарита

+1

Наши дочки близняшки, всегда радуют нас творческими затеями. Поют, танцуют, читают стихи. В детском саду постоянно ссорились из–за главных ролей в утренниках. Вот мы с мужем и решили записать их в Детскую Академию Останкино. Теперь у них общая цель, и общие интересы их только сблизили. Постоянно что-то обсуждают. Готовятся к различным проектам. Сначала, мы не отнеслись к этому серьезно, нам нужно было чем-то занять детей. Но сейчас, по прошествии времени, видно как вырос их творческий потенциал, ведь они занимаются с профессионалами – экспертами своего дела. Так здорово наблюдать, как твои дети, превращаются в настоящих артистов, пусть и маленьких.

[20:39]

Валентина

+1

Старшие классы недавно ездили в киноакадемию Нью-Йорка - практиковались, гуляли, посмотрели много городов, получили массу впечатлений. Спасибо Детской Академии Останкино за организацию этой незабываемой поездки!!

27.02.2019

[14:08]