Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
отзыв
Николай
положительный отзыв

+1

Может это и главное, но родители тоже обязаны знать, чем занимается их ребенок. Сегодня были на Сибирском после ремонта. Впечатляет, сделано дорого и со вкусом. Дети участвуют в Фестивале мультипликации. Мы посмотрели спектакль и нам очень понравилось. Я впервые посещал такое мероприятие и скажу одно – учеба стоит своих денег и если честно, то курс даже дешевый для таких знаменитых преподавателей. Я не шучу. Одни знаменитости. Я был с братом и сестрой, наблюдали за дочерью и после, она рассказала, что хочет продолжить учебу в этом месте. Значит преподаватели делают все правильно.

26.05.2018

[23:42]

ответить пожаловаться

отзыв
Александр
положительный отзыв

+1

Записали сына в Творческую лабораторию для маленьких деток, и он такой заряженный после этих занятий. Говорит, что это лучше школы и хочет постоянно учиться на курсах и не ездить в школу)) как я его понимаю. Я, когда приехал посмотреть на занятия, то наблюдал, как преподаватель танцевала с ними, учила их держать ровную осанку, они изучали какие-то движения. Потом они занимались с преподавателем по техники речи, старались произносить скороговорки и вообще ребенок изменился в лучшую сторону. Многие родители стесняются написать отзыв, но я ничего плохого в этом вижу. В Академии прекрасные преподаватели, я доволен обучением и сыну очень сильно нравится.

03.08.2018

[23:53]