Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Белоус

+1

Дети в восторге от обучения в Академии. Не хотят ехать домой) я не ожидал. Жена изредка забирает, не может уговорить) Со мной они более послушные. Это хорошо, значит им интересно, значит преподаватели смогли заинтересовать детей, и они занимаются любимым делом. Это важно, важно чтобы им нравился процесс, и они чувствовали себя свободно. Педагоги Академии делают все возможное для их развития, а результат заметен после нескольких занятий.

12.11.2017

[17:16]

Белоус

12.11.2017

[17:16]

Лиза

+1

Что может быть лучше улыбок счастливых детей, которые занимаются у настоящих мастеров своего дела, добиваются успеха и становятся лучше. Огромная благодарность педагогам Детской Академии «Останкино». Многие матеря и отцы благодарят вас за труд и то, что вы делаете с нашими детьми. Дочь снялась в кино, это не передать словами, я плакала от счастья.

[00:20]

+1

Мой сейчас учится в Телевизионной мастерской, 23 декабря будем на Новогоднем празднике. Занятия проходит довольно насыщенно, забираем его уставшим, но ему нравится, к ним серьезно относятся, никаких сюсюканей, профессиональная подготовка. На днях общались с некоторыми преподавателями, узнали о сыне и нам никто не сказал, что наш ребенок золото, только платите. Нам указали на недочеты, с которыми сейчас работают, ребенок старается, но часто отвлекается и не слушает, но все поправимо, уже виден прогресс.

[22:07]

Игнат

+1

Сегодня были в Детской Академии с женой и сыном. Малой уже просится на занятия, но мы пока не можем выбрать мастерскую для него. Он хочет везде успеть, но это будет сложно и для него в первую очередь. Пока остановились на Телевизионной мастерской. Преподаватели понравились, все подробно объяснили, рассказали, в пример ставили выпускников Детской Академии и чего ни смогли добиться.

24.12.2017

[23:04]

Ди

+1

Недавно вернулся из Высшей Школе «Останкино». Узнал много полезной информации, много рассказывали про учебу в Школе, педагогов, дальнейшие перспективы. Уже записался на курс, буду ждать февраля. Я неплохо провел время, много семей посетили Школу, они записывали своих детей в Детскую Академию при Высшей Школе. Там своеобразные курсы, разные мастерские, можно выбрать. Все то же, только детская программа, но если я правильно понял, то это далеко не отдых, а настоящая работа в студии и практика в других агентствах и телеканалах. Детей готовят к телевидению и взрослой жизни.

07.01.2018

[19:02]

нейтральный отзыв

0

Прекрасное заведение и сделано все для детей. 20 января проведут кастинг среди учащихся Детской Академии. Они будут принимать непосредственное участие в организации нового телевизионного проекта. Это замечательная новость. У нас 2 сына, старший учится в Детской Академии, и мы уже видим результат. Огромная благодарность преподавателям, они делают все для их развития.

17.01.2018

[22:05]

Елена Павловна

+1

После кастинга отобрали 17 учащихся и ребенок приехал домой с такими эмоциями). Не могла его успокоить на протяжении нескольких часов). Ему нравится учиться и после объявления кастинга, он мечтал попасть в команду, которая будет работать над новым проектом. Спасибо за ваш профессионализм и за то, что помогаете детям развиваться, становится лучше, осуществлять мечты и добиваться своих целей.

28.01.2018

[22:05]

+1

Уже начали работу над проектом, и моя живет учебой в Детской Академии. Она настолько увлекалась, что компьютер даже не включается, она перестала смотреть разные ролики, читает, что-то там с программами сидит. Это хорошо, ребенок развивается, рядом звезды, она может брать пример с Летучей или своих преподавателей, которые добились успеха на тв.

[10:47]

Арина

+1

Моему очень нравится здесь, прям аж завидую, в наше время ничего подобного не было. Детская академия для развития школьника-очень полезное место!

[10:29]

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8 Следующие