Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Белоус

+1

Дети в восторге от обучения в Академии. Не хотят ехать домой) я не ожидал. Жена изредка забирает, не может уговорить) Со мной они более послушные. Это хорошо, значит им интересно, значит преподаватели смогли заинтересовать детей, и они занимаются любимым делом. Это важно, важно чтобы им нравился процесс, и они чувствовали себя свободно. Педагоги Академии делают все возможное для их развития, а результат заметен после нескольких занятий.

12.11.2017

[17:16]

Белоус

12.11.2017

[17:16]

Лиза

+1

Что может быть лучше улыбок счастливых детей, которые занимаются у настоящих мастеров своего дела, добиваются успеха и становятся лучше. Огромная благодарность педагогам Детской Академии «Останкино». Многие матеря и отцы благодарят вас за труд и то, что вы делаете с нашими детьми. Дочь снялась в кино, это не передать словами, я плакала от счастья.

[00:20]

Предыдущие  1  2  3  4