фото колледжа музыкально-театрального искусства кмти

Колледж музыкально-театрального искусства (КМТИ) ведет образовательную деятельность по следующим направлениям:

• Вокальное искусство.
  • Инструментальное исполнительство.
  • Театрально-декорационное искусство.
  • Хореографическое искусство.

По окончании Колледжа выпускник получает диплом о среднем профессиональном образовании. Исполнительская практика студентов колледжа осуществляется в студии оперы и балета, в камерно-симфоническом оркестре и театрально – художественных мастерских.

В рамках колледжа имеется общеобразовательная школа, являющаяся его структурным подразделением. Школа функционирует в составе 1 – 9 классов и осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ двух ступеней образования и предпрофильную подготовку по четырем направлениям: оперное, оркестровое, балетное, художественно-театральное. Учащиеся школы проходят исполнительскую практику в музыкально – театральной детско-юношеской студии, в школьном оркестре и в театрально — художественных мастерских. После окончания 9-го класса учащиеся имеют возможность поступить на различные отделения колледжа для получения диплома о среднем профессиональном образовании.

Тесная взаимосвязь практики и учебы во многом определяет специфику обучения. Изучение редких старинных опер и работа над композициями по мотивам шедевров мировой музыкальной сцены – два репертуарных направления детской и студенческой музыкально – театральных студий.

Творческий коллектив КМТИ ведет активную гастрольную деятельность в России и за рубежом

Контактная информация:

111672, Москва, ул.Суздальская, дом 40б
Телефоны: +7(495) 702-33-26, 702-33-27
Факс: +7(495) 703-25-90

Официальный сайт Колледж Музыкально-Театрального Искусства (КМТИ) №61 : http://www.kmti.ru

Теги: обучение театральное искусство хореограф театр творческое

Последний отзыв

В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам
В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель
В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
Учащиеся Мастерской Евдокии Германовой представили новый спектакль Учащиеся Мастерской Евдокии Германовой представили новый спектакль