Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
нейтральный отзыв

0

Валерия, странная ситуация Вами была описана... Моя дочь окончила подготовительные курсы на киноведческом отделении в этом году. Была в полном восторге от курса и преподавателей! Ни одного занятия не попустила, через пол Москвы ездила. Я лично приезжала с дочкой оплачивать курсы в октябре прошлого года - никаких нареканий к организаторам, все предельно корректны и вежливы. Спасибо огромное кафедре киноведения за подготовительный курс!

30.03.2016

[15:09]

Retor
положительный отзыв

+1

Цитирую (VGIK)

Учусь во ВГИКе. Намного старше своих сверстников. Студенты зазнавшиеся, ничего не желающие делать, бездарные наркоманы. Просто тусня красиво выглядит, вот и всё.

Почему вы все пишете про дисциплину в институте и оставляете отрицательные отзывы? Вы хотите сказать то что в поведении студентов виновата приемная комиссия? Если некоторых разбаловали то почему должен страдать рейтинг института? Почему??????

26.04.2016

[20:11]

Андррр

-1

Да потому что говно твой вгик! Устаревшее, унылое говно)_))

26.04.2016

[20:41]

положительный отзыв

+1

Вы знаете,читаешь и поражаешься негативу. Если вы видите только плохое, зачем учиться. В любом учреждении есть свои плюсы и минусы. Я хочу сказать, что организация поступления на высоком уровне. Моя дочь поступтла в колледж ВГИКа без блата, я вижу требовательных и принципиальных педагогов, которые знают свое дело. Все понимают о сложном периоде адаптации бывших учащихся 9 класса. А лентяев и бездарей среди учащихся везде хватает.

11.09.2016

[17:35]

Мария

-1

Дочь специально ходила на курсы для того ,чтобы научиться композиции. А на экзамене выяснилось, что на курсах ничего не дали, только деньги взяли. из всех учащихся на курсах поступило 1-2 человека. т.е. откровенное выкачивание денег и не более того. Коллоквиум - это вообще отдельная песня, незнание центральных улиц Москвы еще не говорит об ущербности человека, можно бродить по центру не заучивая названия, а наслаждаясь красотой и самобытностью улочек, и это принесет гораздо больше пользы внутреннему миру и развитию человека, чем набор букв. Выставление баллов за работы и коллоквиум не прозрачны и весьма субъективны.

23.08.2017

[12:16]

боб

-1

На худ.факе уровень низкии с академической точки зрения,по каким кретериям ставят"5"непонятно.Достаточно сравнить рисунок и живопись с такими же дисциплинами в любой академии художеств и все станет понятно.В советское время уровень был,куда только делся.Грустно понимать,когда оценки не за уровень ставят..

[04:48]

-1

Очень жаль что академическая школа и академические кретерии тут не властны.....

[04:55]

Егор

-1

Народ бросайте верить в сказки. Шоу бизнес это чей то бизнес. Если вы то смысл учиться. Хоть 100 универов закончите. Отсюда тухлое кино, абсолютно не конкурентное. Чтоб тать актером в России нужно родиться в актерской семье и точка. Я два универа закончил, работодатели только ржут с моих дипломов.

03.03.2020

[22:29]