фото нижегородского театрального училища евстигнеева

Сегодня дела у Нижегородского театрального училища идут прекрасно. Незаменимый и бесценный руководитель Цыганкова Татьяна Васильевна, несущая нелегкий крест директора с 1970 года, делала и продолжает делать все, чтобы воспитывать достойную театральную смену и поддерживать душевную атмосферу внутри большой «семьи».

Участие, победы, путешествия, известность - все это конечно помогло училищу победить   во Всероссийском конкурсе «Окно в Россию» и стать лучшим институтом искусств года.

Но педагоги и студенты не собираются останавливаться на достигнутом, а столь богатая история послужит им надежной опорой в покорении новых вершин.

Нижегородское театральное училище предлагает обучение на следующих отделениях:

• Отделение «Актер театра кукол»
  • Театрально-декорационное отделение
  • Хореографическое отделение
  • Отделение «Актер драматического театра»

При училище есть учебный театр, где студенты пробуют свои силы на сцене и применяют полученные знания на практике. В учебном театре постоянно идут спектакли для зрителей.

Контактная информация:

603005, Нижний Новгород, ул.Варварская, дом 3-а
Телефон: +7(831) 419-92-20; 419-62-46

Теги: обучение актеры театра и кино актерское искусство хореограф

Последний отзыв

положительный отзыв

как стать вашим студентом? пожалуйста, посоветуйте? ...

08.11.2015

[12:23]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»
Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица» Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица»