фото образовательного центра монотон

Основная идея ГОУ ЦО «МОНОТОН» в органическом соединении параллельного обучения общеобразовательного цикла с профессиональными дисциплинами, раскрытии способностей детей в музыкально-драматическом искусстве с раннего детства до квалификации специалиста среднего профессионального образования.

Обучение включает в себя несколько этапов:

• Первый – подготовительный этап (дети с 5 летнего возраста
  • Второй этап – предпрофильный (учащиеся 1-4 класса),.
  • Третий – профессиональный, профильный этап (учащиеся 5-8 классов
  • Четвертый – средний профессиональный, (9-12 классы)

Силами Московского Мюзикл - Театра «МОНОТОН», входящего в состав Государственного образовательного учреждения города Москвы «Центра образования «МОНОТОН»» совместно с учащимися и студентами ежемесячно играются 20 – 25 спектакля для детей и взрослых зрителей. В репертуаре театра 14 спектаклей, таких как:

• «Публике смотреть воспрещается»
  • «Крошка»
  • «Единственный наследник»,
  • «Развод в стиле танго»
  • «Будьте здоровы, месье»
  • «Дон Жуан в Севилье»
  • «Про Федота-стрельца, удалого молодца»

Для детей :

• «Кошкин дом»,
  • «Приключение Буратино»,
  • «Волк и семеро козлят»,
  • «Три поросенка»,
  • «Незнайка»
  • и другие.

Сегодня студенты ГОУ ЦО «МОНОТОН» получают квалифицированное образование, имеют возможность учиться и играть в спектаклях совместно с профессиональными актерами, получая от них навыки, умение и опыт театрального мастерства.

Контактная информация:

Москва, Волоцкой переулок, дом 15, корпус 2
Телефоны: +7(495) 753-23-11, 753-30-01

Официальный сайт Центр Образования "Монотон" : http://www.monoton-teatr.ru/default.asp?ob_no=13283

Теги: актерское искусство театральное искусство театр

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Смотрела спектакль Про Федота.... Получила огромное удовольствие!!! Всем советую сходить в этот театр! ...

30.04.2012

[22:07]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»