фото риторического центра развития личности златоуст

Руководитель образовательных программ Риторического Центра Развития Личности «Златоуст» – доктор филологических наук, профессор В.И. Аннушкин, председатель Российской ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики, зав. кафедрой русской словесности и межкультурной коммуникации Гос. Института русского языка им. А.С. Пушкина.

Риторический Центр Развития Личности «Златоуст» проводит многочисленные экспресс-курсы, тренинги, семинары по совершенствованию речевой культуры человека.

Придите и убедитесь сами в высоком профессионализме наших преподавателей и эффективности занятий!

На занятиях вы узнаете, что такое риторика и зачем она нужна; получите практические советы: как строить речь, организовывать общение с окружающими; приобретете реальный опыт, сформируете навыки и умения эффективной речи; познакомитесь с образцами речи: литературными, на видео; сравните собственный опыт и навыки с опытом ваших товарищей.

Дружественная атмосфера курсов, интересные люди, новые знания и эффективные методики раскроют талант каждого, снимут страх и скованность, раскрепостят чувства, придадут уверенности и силы.

Каков Ваш язык, такова и Ваша жизнь. Хотите стать счастливее, успешнее - усовершенствуйте вашу речь, мысли, чувства, волю.

Курсы:

• Публичное выступление
  • Ораторское мастерство
  • Техника речи
  • Духовная риторика
  • Субботняя школа риторики
  • Деловое общение
  • Школьная риторика

Контактная информация:

Москва, Садовая-спасская дом 19 строение 1, аудитория 4
Телефон: +7(916) 262-90-99

Официальный сайт Риторический Центр Развития Личности «Златоуст» : http://www.centr-zlatoust.ru