фото детского театрального центра гном

Детский Театральный Центр «Гном» - это своеобразный выездной театр, в котором работают актеры, режиссеры, декораторы, костюмеры, звукорежиссеры и многие другие люди, которых часто не видно во время проведения спектакля или праздника. В нашем центре работают только профессиональные актёры, выпускники московских театральных вузов. С нами сотрудничают опытные музыканты, аранжировщики и звукорежиссёры.

Каждый спектакль для малышей создаётся, как игровое занятие, во время которого дети узнают для себя что-то новое. Они являются не только зрителями, но и непосредственными участниками спектакля. Ни один спектакль не обходится без музыки и песен, которые актёры всегда исполняют живым звуком, а дети после спектакля напевают запомнившиеся мелодии.

Спектакли для детей более старшего возраста, школьного, наша группа старается сделать интересными именно этому возрасту, что бы во время представления дети сопереживали вместе с героями на сцене, помогали им справиться с испытаниями и трудностями, что бы проблемы героев были им понятны и знакомы.

Праздники, которые проводит центр тоже своего рода небольшие спектакли с участием детей. Очень часто сценарием для такого праздника является сам виновник торжества - именинник, если это день рождение или группа детей, если это коллективное мероприятие, такое, как выпускной или Новогодний утренник. Одно из направлений нашей деятельности - Детские студии.

Контактная информация:

Москва, метро Сокол, Ленинградский проспект, дом 77/2, корпус 3;
Телефон: +7(495) 973-39-55, 769-57-95,

Официальный сайт Детский Театральный Центр «Гном» : http://www.gnom.su

Теги: театр

Последний отзыв