Добавить свой отзыв

Галя
нейтральный отзыв

0

Провели в "Гноме" день рождения сына, то что касается детской программы, артисты отработали безупречно. Программа была интересной, не просто спектакль - вот Карлсон - смотрите какой у меня костюм, а именно сказочное общение, волшебное общение детей и персонажей сказки. Вообщем, молодцы, молодцы, молодцы. С удовольствие еще будем рады встретиться. Дети в восторге и взрослые в восторге, сами побывали в детстве и поверили в то, что смешной человечек на крыше живет.
А вот на счет организации, не очень. Помещение находится в подвале, дышать трудно, тем более когда много людей. Радушного приема особо не проявили. Считаю для такого качества обслуживания очень дорого!

30.07.2012

[19:00]