школа телевидения останкино Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Первая школа телевидения в России. Среди преподавателей школы: Татьяна Пушкина, Андрей Максимов, Дмитрий Губерниев, Алексей Мануйлов, Олег Марусев, Лев Новоженов, Александр Политковский, Мария Ситтель, Евдокия Германова и многие другие.

Это учебное заведение, где вы приобретаете уникальные знания и практические навыки по телевизионным специальностям. Вы научитесь ставить цели и достигать их. И помогут вам в этом первоклассные преподаватели!

школа журналистики дистанционно Школа журналистики дистанционно в PR-агентстве «Лаборатория текста»

Хотите попробовать себя в журналистике? Но не хватает знаний и навыков? Совсем не обязательно годами изучать теорию, готовясь к практике, которая наступит неизвестно когда. Начните прямо сейчас: школа журналистики дистанционно – это экспресс-курс журналистики и копирайтинга, ориентированный на практическое овладение методами создания текстов в разных стилях и жанрах. Современные мультимедийные технологии обучения через интернет позволят Вам заниматься с опытным преподавателем, находясь в любом регионе страны и мира.

школы yes Школа YES!

Школа YES! создана в 2010 году для обучения всех желающих по образовательным программам творческих направлений, таким, как журналистика, дизайн, мода, фото- и видеодело, искусство мейк-апа и т.д.

челябинской областной школы кино и телевидения Челябинская областная школа кино и телевидения

- получение учениками общих сведений обо всех процессах телевизионной индустрии, постижение ими сути "телевизионного" процесса через разнообразные теоретические и практические занятия; - подготовка ребят к поступлению в ВУЗЫ по специальностям, сопутствующим профилю Школы.

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года