санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

гитр гуманитарного института телевидения и радиовещания Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина (ГИТР)

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, экономически и политически независимый корпоративный институт. Основан в 1994 году режиссером, лауреатом Государственной премии РФ, Михаилом Ароновичем Литовчиным. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию. Готовит специалистов всех творческих профессий, необходимых для современного телевидения и радиовещания.

журфак ТГУ Журфак ТГУ Томский Государственный Университет

Напротив томского Главпочтамта в доме номер 66 по проспекту Ленина создают журналистов. С 1991 года это здание – седьмой корпус ТГУ. Сегодня в нем учатся владеть информацией почти четыре сотни студентов – очников и заочников. Сюда каждый сентябрь приходят полсотни первокурсников, мечтающих стать известными журналистами.

факультет журналистики вгу Факультет Журналистики Воронежского Государственного Университета

В ВГУ подготовка журналистов началась в 1961 г. – на заочном отделении филологического факультета. В 1968 г. был открыт прием журналистов на дневное отделение. В 1985 г. отделение журналистики преобразовано в факультет. За все годы существования специальности «Журналистика» в университете факультет подготовил более четырех тысяч работников газет, журналов, телевидения и радиовещания, издательств Центрального Черноземья, Центральной России, Среднего и Нижнего Поволжья.

факультет журналистики юургу Факультет Журналистики ЮУрГУ. Южно-уральский государственный университет

1 октября 2006 года приказом ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова в университете образован факультет журналистики. В его составе три кафедры – «Средства массовой информации», «Массовая коммуникация», «Русский язык и литература».

факультет журналистики кфу Факультет журналистики в Казанском Федеральном Университете

В качестве самостоятельного подразделения факультет журналистики и социологии Казанского государственного университета начал функционировать в 1990 году, когда на базе отделения журналистики, существовавшем в КГУ с 1962 года, был открыт факультет журналистики.

кафедра журналистики Кафедра журналистики на факультете журналистики Института Массмедиа РГГУ.

С момента открытия (в 2000 году) отличительной особенностью деятельности кафедры является специализация на профессиональном обучении журналистов, которое включает в себя как общие теоретические дисциплины, определенные государственным стандартом по специальности «Журналистика», так и современные технологии профессиональной журналистской деятельности, спецкурсы и факультативы.

журфак мгимо Факультет международной журналистики МГИМО МИД России. Журфак МГИМО

Появившись на свет более 30 лет назад, факультет Международной журналистики собрал в своих аудиториях особую категорию мгимовцев. Это были не просто грамотные и высокообразованные люди, какими всегда были и есть студенты МГИМО. Это были, прежде всего, талантливые и творческие личности.

журфак Факультет Журналистики (журфак) в Институте Международного Права и Экономики имени А.С.Грибоедова

На факультете журналистики осуществляется подготовка студентов, поступивших на первый курс, по направлению подготовки "Журналистика" со специализациями: периодическая печать, реклама и связи с общественностью.

международный университет в москве Факультет Журналистики в Международном Университете в Москве

Факультет образован на базе Высшей школы журналистики, работающей с 1997г. Руководит факультетом главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Николаевич Гусев.

1  2  3   Следующие

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами