санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

гитр гуманитарного института телевидения и радиовещания Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина (ГИТР)

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, экономически и политически независимый корпоративный институт. Основан в 1994 году режиссером, лауреатом Государственной премии РФ, Михаилом Ароновичем Литовчиным. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию. Готовит специалистов всех творческих профессий, необходимых для современного телевидения и радиовещания.

журфак ТГУ Журфак ТГУ Томский Государственный Университет

Напротив томского Главпочтамта в доме номер 66 по проспекту Ленина создают журналистов. С 1991 года это здание – седьмой корпус ТГУ. Сегодня в нем учатся владеть информацией почти четыре сотни студентов – очников и заочников. Сюда каждый сентябрь приходят полсотни первокурсников, мечтающих стать известными журналистами.

факультет журналистики вгу Факультет Журналистики Воронежского Государственного Университета

В ВГУ подготовка журналистов началась в 1961 г. – на заочном отделении филологического факультета. В 1968 г. был открыт прием журналистов на дневное отделение. В 1985 г. отделение журналистики преобразовано в факультет. За все годы существования специальности «Журналистика» в университете факультет подготовил более четырех тысяч работников газет, журналов, телевидения и радиовещания, издательств Центрального Черноземья, Центральной России, Среднего и Нижнего Поволжья.

факультет журналистики юургу Факультет Журналистики ЮУрГУ. Южно-уральский государственный университет

1 октября 2006 года приказом ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова в университете образован факультет журналистики. В его составе три кафедры – «Средства массовой информации», «Массовая коммуникация», «Русский язык и литература».

факультет журналистики кфу Факультет журналистики в Казанском Федеральном Университете

В качестве самостоятельного подразделения факультет журналистики и социологии Казанского государственного университета начал функционировать в 1990 году, когда на базе отделения журналистики, существовавшем в КГУ с 1962 года, был открыт факультет журналистики.

кафедра журналистики Кафедра журналистики на факультете журналистики Института Массмедиа РГГУ.

С момента открытия (в 2000 году) отличительной особенностью деятельности кафедры является специализация на профессиональном обучении журналистов, которое включает в себя как общие теоретические дисциплины, определенные государственным стандартом по специальности «Журналистика», так и современные технологии профессиональной журналистской деятельности, спецкурсы и факультативы.

журфак мгимо Факультет международной журналистики МГИМО МИД России. Журфак МГИМО

Появившись на свет более 30 лет назад, факультет Международной журналистики собрал в своих аудиториях особую категорию мгимовцев. Это были не просто грамотные и высокообразованные люди, какими всегда были и есть студенты МГИМО. Это были, прежде всего, талантливые и творческие личности.

журфак Факультет Журналистики (журфак) в Институте Международного Права и Экономики имени А.С.Грибоедова

На факультете журналистики осуществляется подготовка студентов, поступивших на первый курс, по направлению подготовки "Журналистика" со специализациями: периодическая печать, реклама и связи с общественностью.

международный университет в москве Факультет Журналистики в Международном Университете в Москве

Факультет образован на базе Высшей школы журналистики, работающей с 1997г. Руководит факультетом главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Николаевич Гусев.

1  2  3   Следующие

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке