открытой школы телевидения и радиовещания юго-запад Открытая школа телевидения и радиовещания «Юго-Запад»

Творческое объединение Открытая школа телевидения и радиовещания "Юго-Запад" - для тех, кто хочет стать профессионалом в телевизионной и радио- сфере. Мы передаем знания от человека к человеку. Наши педагоги работают на центральных каналах и вы получите только актуальные знания.

челябинской областной школы кино и телевидения Челябинская областная школа кино и телевидения

- получение учениками общих сведений обо всех процессах телевизионной индустрии, постижение ими сути "телевизионного" процесса через разнообразные теоретические и практические занятия; - подготовка ребят к поступлению в ВУЗЫ по специальностям, сопутствующим профилю Школы.

института телевидения, бизнеса и дизайна итид Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна (ИТиД)

(ИТиД) Институт телевидения, бизнеса и дизайна образован в 1997 году. Сегодня это один из самых успешных вузов Петербурга. Его выпускники, профессионалы высокого уровня, востребованы не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России.

ипк института повышения квалификации работников телевидения и радиовещания ИПК Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ

Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (ИПК) – единственное Федеральное государственное образовательное учреждение, специализирующаяся на подготовке и переподготовке кадров для ТВ, радио и печатных СМИ.

останкинского института телевидения и радиовещания Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР)

Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР) был задуман как уникальное учебное и культурное заведение. Его местоположение - Телецентр Останкино, сердце российского телекоммуникативного сообщества, что делает выбор института оптимальным для абитуриентов, видящих свое призвание в работе на телевидении.

первой детской академии телевидения Первая Детская Академия Телевидения

Первая детская академия телевидения (Красноярск) дает возможность детям и подросткам от 8 до 17лет на практике познакомиться с профессиями мира телевидения, включиться самостоятельно в производство телепрограмм, стать соавтором телевизионного продукта. Академия имеет собственную производственную лабораторию, которая оснащена современной цифровой техникой.

рижской детской академии телевидения и радио Рижская Детская Академия Телевидения и Радио

Рижская Детская Академия Телевидения и Радио – это современное образование, результат которого можно увидеть в эфире.

Предыдущие  1  2  3  4  5

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»