северо-кавказского государственног института искусств скгии Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств (СКГИИ)

Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств - единственное высшее учебное заведение культуры в регионе. СКГИИ был создан правительством Российской Федерации в 1992 году на базе Нальчикского филиала Воронежского государственного института искусств в целях обеспечения подготовки кадров высшей квалификации для учреждений культуры и искусства Северокавказского региона, решения задач возрождения и дальнейшего развития самобытного искусства народов Юга России.

волгоградского государственного института искусств и культуры вгиик Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК)

Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК) - это трехступенчатое учебное заведение (школа искусств - училище - вуз), осуществляющее подготовку специалистов сферы культуры и искусств: музыкантов-исполнителей (академического и народного направлений), менеджеров и педагогов социально-культурной сферы, фольклороловедов, актеров, режиссеров, художников, библиотекарей, хореографов.

санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов спбгуп Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП)

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) – один из крупнейших университетов Санкт-Петербурга. Является негосударственным высшим учебным заведением, учрежденным Федерацией независимых профсоюзов России и Межрегиональным объединением «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

всероссийского государственного университета кинематографии вгик Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК)

Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК) является федеральным государственным образовательным учреждением высшего и послевузовского профессионального образования Российской Федерации.

казанского государственного университета культуры и искусств кгуки Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ)

Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ) – динамично развивающийся ведущий региональный центр культуры, науки, образования и искусства, в котором классические традиции высшей школы сочетаются с новейшими образовательными технологиями.

краснодарского государственного института культуры кгик Краснодарский Государственный Институт Культуры (КГИК)

ВУЗ основан как Краснодарский Государственный Институт Культуры в ноябре 1966 года. По числу специальностей ВУЗ занимает лидирующее положение в отрасли.

курсов актерского мастерства фтк Курс актерского мастерства ФТК

ФТК - это курсы для учащихся 5-11 классов. Курс дает возможность овладеть сущностью исполнительского театрального творчества - “языком действий”, выразительностью и содержательностью этого языка, а также оценить свои возможности в творческом самовыражении. В рамках данного курса приобретаются основные навыки актерского исполнения.

курсов актерского мастерства в театре владимира назарова Курс Актерского Мастерства в Театре Владимира Назарова (ТВН)

Государственный музыкальный театр национального искусства п/р Владимира Назарова – музыкальный театр в городе Москва. Художественный руководитель театра Владимир Назаров, народный артист России, композитор, член Союза кинематографистов России (Гильдия кинорежиссёров).

курсов актерского мастерства арт-студии orange Курсы Актёрского Мастерства Арт-Студия ORANGE, Самара

Чтобы быть успешным, востребованным специалистом и просто интересной личностью, необходимо не только обладать научными знаниями и умениями в той или иной области, но также и в совершенстве владеть своим голосом и телом. Арт-студия Orange (г.Самара) приглашает Вас посетить курсы, тренинги, семинары, корпоративные программы по актерскому и ораторскому мастерству.

курсов актерского мастерства artstudio в санкт-петербурге Курсы актерского мастерства ARTSTUDIO в Санкт-Петербурге

Курсы и обучение актерскому мастерству проводят педагоги Театральной Академии в Санкт-Петербурге, семинары ведут актёры театра и кино, профессиональные психологи.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке