северо-кавказского государственног института искусств скгии Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств (СКГИИ)

Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств - единственное высшее учебное заведение культуры в регионе. СКГИИ был создан правительством Российской Федерации в 1992 году на базе Нальчикского филиала Воронежского государственного института искусств в целях обеспечения подготовки кадров высшей квалификации для учреждений культуры и искусства Северокавказского региона, решения задач возрождения и дальнейшего развития самобытного искусства народов Юга России.

волгоградского государственного института искусств и культуры вгиик Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК)

Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК) - это трехступенчатое учебное заведение (школа искусств - училище - вуз), осуществляющее подготовку специалистов сферы культуры и искусств: музыкантов-исполнителей (академического и народного направлений), менеджеров и педагогов социально-культурной сферы, фольклороловедов, актеров, режиссеров, художников, библиотекарей, хореографов.

санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов спбгуп Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП)

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) – один из крупнейших университетов Санкт-Петербурга. Является негосударственным высшим учебным заведением, учрежденным Федерацией независимых профсоюзов России и Межрегиональным объединением «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

всероссийского государственного университета кинематографии вгик Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК)

Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК) является федеральным государственным образовательным учреждением высшего и послевузовского профессионального образования Российской Федерации.

казанского государственного университета культуры и искусств кгуки Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ)

Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ) – динамично развивающийся ведущий региональный центр культуры, науки, образования и искусства, в котором классические традиции высшей школы сочетаются с новейшими образовательными технологиями.

краснодарского государственного института культуры кгик Краснодарский Государственный Институт Культуры (КГИК)

ВУЗ основан как Краснодарский Государственный Институт Культуры в ноябре 1966 года. По числу специальностей ВУЗ занимает лидирующее положение в отрасли.

курсов актерского мастерства фтк Курс актерского мастерства ФТК

ФТК - это курсы для учащихся 5-11 классов. Курс дает возможность овладеть сущностью исполнительского театрального творчества - “языком действий”, выразительностью и содержательностью этого языка, а также оценить свои возможности в творческом самовыражении. В рамках данного курса приобретаются основные навыки актерского исполнения.

курсов актерского мастерства в театре владимира назарова Курс Актерского Мастерства в Театре Владимира Назарова (ТВН)

Государственный музыкальный театр национального искусства п/р Владимира Назарова – музыкальный театр в городе Москва. Художественный руководитель театра Владимир Назаров, народный артист России, композитор, член Союза кинематографистов России (Гильдия кинорежиссёров).

курсов актерского мастерства арт-студии orange Курсы Актёрского Мастерства Арт-Студия ORANGE, Самара

Чтобы быть успешным, востребованным специалистом и просто интересной личностью, необходимо не только обладать научными знаниями и умениями в той или иной области, но также и в совершенстве владеть своим голосом и телом. Арт-студия Orange (г.Самара) приглашает Вас посетить курсы, тренинги, семинары, корпоративные программы по актерскому и ораторскому мастерству.

курсов актерского мастерства artstudio в санкт-петербурге Курсы актерского мастерства ARTSTUDIO в Санкт-Петербурге

Курсы и обучение актерскому мастерству проводят педагоги Театральной Академии в Санкт-Петербурге, семинары ведут актёры театра и кино, профессиональные психологи.

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами